Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 14:54

несколько раз

Достаточно долгое время пытался победить популяции тараканов не только у себя в квартире, но и на лестничной площадке. Боролся долго и нудно. Вызывал службу дезинсекторов - всё тщетно! Абсолютно не помогало, даже приезжали и "бесплатно" переделывали. Но, тараканы как были, так они и остались. Да, какое-то кол-во пропало, но ненадолго, т.к. тараканы быстро размножаются и в огромных количествах.

Данный спрей приобретал на маркетплейс "Валдберсис"! Тогда цена была 990, сейчас выше, насколько мне не изменят память. Но сразу скажу, средство стоит своих денег и вашего времени.

Т.к. я работаю по 12 часов в сутки, потравить с утра и оставить мариноваться тараканов - мне труда не составляло. Я брал 3 флакона, т.к. один рассчитан на 20 кв.м. Свои 46 квадратов я обработал полностью 2-мя флаконами, а еще один пустил на лестничную площадку. Т.к. запаха едкого нет - соседи не жаловались и потом сказали спасибо. ( Даже появилась мысль подарить на Новый Год пару флаконов соседям, которым комфортно от пребывания в их жизни рыжих друзей). Обрабатывал 01.11.2021 г.

Отзыв пишу 15.04.2022. Впечатление произвел этот спрей феерическое - тараканы вымирали "пачками". Каждый день находил дохлых тараканов. И, на сегодняшний день, я забыл, что такое ТАРКАНЫ. Рекомендую от души это средство! Ручаюсь за его эффект!

Достоинства
  • Невысока цена.
  • Расход
  • Эффек
Недостатки
  • Не обнаружено
andreykupriyanov2929рекомендует