Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 08:34

35 грн

Купила это средство, когда табунаби начали бегать огромные тараканы, рыжие, черные, большие и мелкие. И как-то так резко все произошло, видимо соседи начали травить свой бомжацкий рассадник всякой нечисти.

Начиталась отзывов, когда-то за него знакомые рассказывали, решила купить. Стоимость одной ампулы 35 грн.

На упаковке написано, что ампулу разбавить на 1 литр, я решила перестраховаться и разбавила на 0,5 л.

Получилась белая жидкость со специфическим запахом, напоминающий запах новой дерматиновой обуви.

Кисточкой промазала всю мебель на кухне (все полочки и стенки изнутри и снаружи), плинтуса на столешнице, а также всю квартиру по периметру и даже в общем коридоре, так как и там бегали тараканы как у себя дома.

В итоге в течении 2 дней их вроде бы стало меньше, возможно из-за того, что перебили много, когда вынимали всю посуду с тумбочек. Но все равно много попадалось. Еще в течении 2 дней ужа начали попадаться трупаки и те, которые еще были живы бегать уже не могли, медленно передвигались и можно было с легкостью закончить их мучения.

Но потом, в общем, спустя 5-6 дней "пьяных" тараканов уже не было, а снова начали пробегать резвые и большие и маленькие. Новички начали снова забегать. Но видно из было уже в тех местах, где раньше не было: на холодильнике, на табуретках, на большом комоде, стиральной машине, короче, там где не было возможности отодвинуть технику или мебель чтоб промазать отравой сзади.

Поэтому не могу сказать, что Регент освободил меня от тараканов, но в то же время он помог мне сократить их количество и изменил их маршрут передвижения.

Пока порекомендовали другое средство, попробую, может оно добьет их.

И наверное через недельку все смою и еще раз промажу Регентом, посмотрим что получится.