Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 17:20

полгода или более

Добрый день! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом средстве, которое я покупала в январе. Долго ждала полного эффекта и вот сегодня готова рассказать всё, как есть.

Средство оказалось действительно мощным в своей работе. Тараканы сходили с ума, когда я обработала впервые квартиру.

Обрата бывала строго придерживаясь инструкции, где указано, что необходимо трясти флакон не менее, чем 5 минут. Одного флакона хватает на 20 кв.м. Я купила таких 3 и принялась к обработке. Очень тщательно прошлась по всевозможным местам обитания насекомых и оставила "мариноваться" квартиру на ночь. Утром, когда вернулась, диву далась - тараканы лежат в полуживом состоянии, какие-то уже покинули эту землю.

Далее, спустя месяц, я провела повторную обработку, чтобы наверняка закрепить результат. Хочу отметить, что продавец рекомендует повторять манипуляции через 30 дней. И вот, сегодня я счастливая обладательница " здоровой квартиры". Еще и советую всем соседям, дабы общими усилиями победить этот недуг. Многие довольны результатом.

Достоинства
  • Расход
  • Эффек
Недостатки
  • Не обнаружено
alonpuрекомендует