Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 00:05

Наверное все знают, что появление тараканов в квартире - это бедствие. Для меня это стало мало того, что полной неожиданностью, так и настоящей катострофой, так как я их панически боюсь. Правда мне уже приходилось с ними сталкиваться при переезде в новую квартиру, а тут спустя 7 лет они снова решили навестить нас.
Как и в прошлый раз, я недолго думая, купила отраву регент. Она предназначена для уничтожения колорадских жуков. Предчставляет из себя ампулу с прозрачной жидкостью. Стоит совсем недорого.
Я действовала следующим образом: растворила эту ампулу где-то в 100 мл. воды. Сразу скажу, есть небольшой химический запах. Потом шприцом впрыскивала этот раствор под плинтусы по периметру кухни, ванны и туалета, больше они особо нигде не появлялись. Через пару дней все плинтуса хорошо помыла. И вы знаете, ПОМОГЛО!!! Уже месяца 3 как тараканов нет. Причем у нас были и большие черные тараканы с подвала. Сейчас нет никаких. Это средство меня выручило уже 2 раза, и потом по моему совету помогло моим родителям.
Так что средство проверенное и действенное. Надеюсь поможет и вам.
Достоинства
  • Отлично справляется
Volga77рекомендует
05.12.2014
Большое спасибо за совет! Попробуем!
07.05.2016
Пробовала это средство, на 5 лет тараканы пропали. Теперь вот от соседей полезли, так что снова буду дом обрабатывать. А средство - реально хорошее.