Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 12:28

Всем здравствуйте!

Переехав на новую квартиру, через месяцев 9 жизни в ней появились тараканы. Я что только не делала, для борьбы с этими усатыми: мыла уксусом пол каждый день, сыпала борную кислоту, клеила ловушки от тараканов. Но их с каждым днём становилось всё больше и больше. Основное количество тараканов было в ванной комнате с туалетом. Ночью без испуга не могла сходить в туалет, так как их было огромное количество (в основном мелких) и все они двигались, убивала их за раз по 11 штук.

Почитав отзывы на АлиЭкспресс, что людям помог специальный порошок от тараканов, я понадеялась на него и заказала. Покупала за 250 рублей десять пакетиков. Пришел товар до Уфы за полтора месяца. Средство похоже на ароматное растолчённое сладковатое печенье на вид. Я рассыпала в туалетную комнату 5 пакетиков, основная часть ушла на места между раковиной, так как я заметила, что там прятались тараканы. Дня три никакого эффекта в уменьшении тараканов не было, потом я стала замечать, что они все лежат на спинах и поняла, что средство действует. Каждый день я подметала веником приблизительно по 50-70 мёртвых тараканов с пола. Хуже всего обстояли дела с огромными тараканами, на них средство действовало слабо, но и их было меньшинство. У больших тараканов переставал работать мозг и они из ванны начали переползать в мою комнату показываясь мне и я их убивала. Когда я убила 6 последних огромных тараканов, то тараканы перестали меня беспокоить. Теперь тараканов у меня нет уже более полугода. Это средство мощное, в дальнейшем заказывать буду только его если замечу "усатых".

Достоинства
  • За месяц все тараканы истребились
  • Пахнет сладковатым печеньем
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Эклер Делэйнрекомендует