Опубликовано 13 Август, 2024 - 01:05

Недавно дочь разболелась. Сильный непроходящий кашель не давал покоя, естественно обращались к врачу. Нам назначили какие-то таблеточки, но толку от них никакого не было. Ребёнку 4 года, она ненавидит ингаляции, а если лекарство оказалось горьким, то пить его не будет ни при каких условиях.

Повторно обратившись к врачу, мы получили новое назначение – сироп бромгекомб. На тот момент кашлем мучилась дочь уже более недели.

Начали приём препарата. На моё удивление, я не встретила никакого сопротивления от ребёнка предложив попробовать сиропчик. Я думаю, что такое доверие дочка оказала заочно новому лекарству из-за яркой и красочной упаковки со слоником. Вкус нам тоже понравился, не приторный, очень приятный апельсиновый.

Уже на второй день с начала приёма сиропа появились первые признаки улучшений. Кашель стал более мягким. Длительность приступов кашля сократилась.

К четвёртому дню лечения у ребёнка осталось лёгкое подкашливание. Сироп нам отменили через 4 дня лечения, но мы уже и не испытывали необходимости принимать что-то.

Действие сиропа бромгекомб могу оценить только положительно. По всем критериям это лекарство нам подошло, и мы остались довольны результатом. При этом ни аллергии, ни побочных действий не было замечено.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хороший результат
Недостатки
  • Не нашла
Ruby--Sunрекомендует
13.08.2024
А у вас кашель был сухой или влажный?