Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 02:25

Покупала бромгекомб себе, когда вернувшись из отпуска заболела. Мне его на приеме прописал доктор, когда долго не удавалось избавиться от противного мокрого кашля, который просто истерзал. Днём может ещё ничего, но вот ближе ко сну я просто приступообразно закашливалась, были слышны хрипы клокотала мокрота и невозможно было спокойно отдохнуть ни мне, ни всей моей семье.

Благодаря этим таблеткам я быстро пошла на поправку, получилось от этих неприятных симптомов избавиться в течение нескольких дней приёма. Начали наконец-то очищаться лёгкие, нормализовалось дыхание и речь перестала обрываться на сильный кашель. Наконец-то смогла спокойно спать по ночам, что для меня уже успело превратиться в невиданную роскошь!!!

Сложилось впечатление, что этот препарат просто невероятный по соотношению цены и качества. Таблетки более чем доступные, но при этом гарантируют результат, не хуже лекарств, на покупку которых приходится раскошелиться.

Бромгекгмб идёт в достаточно хорошем объёме, количества таблеток на одну упаковку с головой хватает на курс лечения. В этом вопросе всё очень удобно и понятно, нет необходимости в самый неподходящий момент лететь в ближайшую аптеку, сломя голову. Впечатления о препарате и его действии глобально положительные. Теперь хранится в домашней аптечке на случай простуды и других недугов.

Достоинства
  • Эффект, объём, цена
Недостатки
  • Не нашла
Sandra847744рекомендует