Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:32

Всем привет!

Данный отзывы будет посвящён ароматическому маслу для кутикулы от El Corazon №405.

Раньше я игнорировала данную марку, пока не познакомилась со средством №418 (это мой спаситель в отращивании длинных здоровых ногтей), но не о нем сейчас речь)) Постепенно пробуя разные лаки от El Corazon, наконец добралась и до ухаживающих средств. Осталась довольна!

Вот такой незамысловатый бутылек, всего за 150 рублей, будет радовать меня минимум месяца два (потому как расходуется очень даже экономично).

Бутылек
Описание
Сухая кутикула - это как раз моя проблема, да и проблема многих, я думаю. (Крема для рук не спасают).

Кисточка как у обычного лака, наносить ей удобно и просто. На все пальцы одной руки мне хватает одного "мокания" кисточки в масло. Запах клубничный, приятный. Может он и лишний, но для меня не играет особой роли.

Кисточка

На фото моя кутикула уже более менее ухоженного вида (потому что это после уже нескольких дней использования данного масла), но все же:

Сухая кутикула
Далее, нанесла масло:

После нанесения
Далее по инструкции его необходимо легко втереть в кожу:

Повтирала

Для наглядности фото крупным планом:

Крупный план

Через минут пять средство полностью впитывается, и можно продолжать заниматься своими делами))

Вообщем, я осталась довольна. Радует, что сейчас огромный выбор подобных средств, и каждый может подобрать для себя максимально подходящее.

Читайте другие мои отзывы о лаках для ногтей:

об аппаратах для маникюра и педикюра:

о жидкостях для снятия лаков:

о кремах для рук:

о маслах для кутикулы:

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Запах
  • Придает ухоженный вид
  • Увлажнение
EkaTerrrinKaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также