Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 09:21

Я обожаю сыворотки - это мой любимый уход. Спокойно могу обойтись без крема, но без сыворотки никуда. Для возрастной кожи, когда переступаешь порог в 40 лет, хочется предлагать всё самое лучшее. Потому как, юного румянца по утрам не наблюдается и надо устраивать "танцы с бубнами", чтобы выглядеть достойно.

Vichy я доверяю давно и безоговорочно. Продукция этой фирмы подходит моей коже. Вот и сыворотка линейки Liftactiv Specialist показала себя, а заодно и меня, во всей красе.

От природы у меня волосы с чуть рыжинкой. Мне никогда не стать пепельной блондинкой, потому что типаж совсем не тот. И кожа, соответственно, склонна к пигментации. Летом я берегусь как могу, но все равно веснушки и пятнышки появляются и никуда от них не деться.

Сыворотка Liftactiv Specialist комплексного действия с витамином B3 против пигментации и морщин.

5 % ниацинамид, гликолиевая кислота, витамин C и биопептиды - в комплексе заметно сокращает видимость пигментных пятен, предотвращает их повторное появление, сокращает морщины. Выравнивает тон кожи и придает сияние.

Стоимость - от 3000 до 4000 в зависимости от места приобретения

Объем - 30 мл

Страна - Франция

Срок годности - до марта 2026 года.

Приобрести можно на маркетплейсах, в аптеках.

Ссылка на средство на официальном сайте Vichy.

INGREDIENTS / СОСТАВ: AQUA / WATER ● BUTYLENE GLYCOL ● NIACINAMIDE ● HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID ● GLYCERIN ● HYDROXYETHYL UREA ● PROPYLENE GLYCOL ● GLYCOLIC ACID ● TRANEXAMIC ACID ● ALLANTOIN ● SODIUM HYDROXIDE ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● ASCORBYL GLUCOSIDE ● CAPRYLYL GLYCOL ● HYDROLYZED RICE PROTEIN ● VITREOSCILLA FERMENT ● TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ● XANTHAN GUM ● PENTYLENE GLYCOL

Упаковка красивая, ярко красная, презентабельная, выглядит шикарно.

Внутри стеклянный флакон такого же цвета.

На упаковке присутствует информационная наклейка с переводом на русский язык.

Есть контроль первого вскрытия в виде наклейки-пломбы.

У флакона крышка из белого пластика и отдельно прилагающаяся насадка-дозатор, которую необходимо установить самостоятельно.

Ничего сложного, одно отвинтить, другое установить. На дозаторе-пипетке тоже присутствует небольшая завинчивающаяся крышечка, которую я все время боюсь потерять она очень хорошо укатывается от меня все время.

Само средство бесцветное, гелеобразное, весьма текучее.

По коже распределять такое одно удовольствие.

Аромата нет никакого, сколько я не прислушивалась, так и не смогла уловить.

Гипоаллергенная формула без спирта, аллергенов, красителей и отдушек.

После нанесения липкости не ощущается. Почти всегда сыворотку наношу на ночь. По утрам только в выходные дни. Мне так удобнее всего. Очищаю лицо от макияжа и наношу сыворотку.

Поверх никакого средства не требуется. Сыворотка выполняет все свои функции, мгновенно освежая и преображая кожу. Входящие в состав средства активные вещества борются с пигментными пятнами и следами постакне. После применения сыворотки тон кожи выравнивается, кожа отбеливается, несовершенства корректируются.

5% ниацинамид, гликолиевая кислота, витамин C и биопептиды - в комплексе заметно сокращает видимость пигментных пятен, предотвращает их повторное появление, сокращает морщины.

По утрам кожа наиприятнейшая, нежная, увлажненная, хорошо напитанная.

Мне 41 год, кожа комбинированного типа, есть морщины на лбу, носогубка ярко выражена, овал уже не четкий, есть купероз и пигментные пятна с веснушками после летнего солнышка.

Средство поры не забывает, высыпаний и воспалений не вызывает. Подходит для всех фототипов кожи и использовать её можно круглогодично.

Расход сыворотки минимальный, мне требуется 4 капельки на всё лицо. Насадка работает хорошо, дозировать средство удобно.

Пользуюсь сывороткой чуть больше месяца, результат меня радует!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • Не забивает поры
  • Не липкая.
ПелаГелярекомендует
11.11.2023
Думаю после нового года прикупить сыворотку именно Вишей - всё, что я пробовала, мне понравилось. Про рыжину - очень знакомо, я родилась рыжая и выросла конопатая))
Смешно в заголовке получилось: "Эффективное средство против пигментации и выравнивания несовершенств кожи." - будто против выравнивания)) Хотя это я, конечно, просто зануда, которая не смогла пройти мимо))