Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 06:54

Привет!

Люблю бальзамы для губ, сам этот короткий ритуал, когда в любом месте можно нанести увлажняющее средство на губы, в котором читается любовь и забота о себе.

Давно не встречала бальзамов для губ в форме шайб, но мне кажется, мы забыли, как это может быть удобно).

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от бальзама для губ от бренда натуральной косметики, не тестируемой на животных, под названием "Дары кавказской природы", " Ягодный".

----------------------------------------------------------------

• Упаковка

Удобная пластиковая упаковка с откручивающейся крышкой. Всё довольно просто и минималистично, ничего лишнего. На обратной стороне есть информация о продукте:

• Консистенция

Бальзам налит доверху, и его очень много, мне кажется, хватит очень на долго. По консистенции он немного маслянистый, но не тяжёлый, без оттенка, без каких-либо вкраплений.

• Аромат

​​​​​​​Тут для меня было открытие. Оказалось, что ягодный бальзам пахнет вовсе не ягодами. У него свежий, сладкий цитрусовый аромат лемонгиасса, нероли и лайма, похож ещё на лимонную карамель.

• Применение и эффект

​​​​​​​Форма выпуска бальзама удобна ещё тем, что можно нанести средство, просто приложив упаковку к губам, но, при желании, конечно, можно использовать и пальцы, и аппликатор.

Бальзам ложится мягко и плавно распределяется равномерным слоем. Немного маслянистый, жирноватый, он обеспечивает отличную защиту от внешних негативных факторов, особенно актуально будет в зимний период.

Всё время, пока ягодный бальзам "лежит" на губах, он не скатывается в складки, в полоску на внутренней границе, нет ощущения кремовой плёнки. Напротив, чувствуется питание и ухоженность кожи губ.

Обычно бальзам держится недолго, несмотря на свою жирную текстуру. Стоит только что-нибудь попить, например, и его уже нужно обновлять. Как результат после применения - мягкие, гладкие и напитанные губы.

Рекомендую!

Pure_Beautyрекомендует