Опубликовано 11 Март, 2020 - 10:09

месяц или более

Как то давно у меня имелась чудесная сыворотка для волос. Она была полностью из натуральных компонентов.

Потом ее сняли с производства и перестали импортировать в нашу страну.
И кондиционер от Скрин мне ее очень напомнил. Тонким ароматом, густой текстурой и даже молочным цветом. А главное производимым эффектом на волосы.

Они становятся мягче и блестят на солнце как бриллиант.
Пользуюсь вместе с шампунем и несмывайкой этой же серии. Мне очень нравится.

Люблю пробовать что-то новое, но «Скрин магик» открыла случайно. Посоветовал мастер в салоне. Сказал: «вы просто влюбитесь». Он был несомненно прав. Влюбляешься моментально - с первого использования.

О плюсах:

- волосы не жирнятся от слова «совсем» дня три (это при моих волосах, которые уже к вечеру обычно просят сухой шампунь).

- не имеют резкого запаха от отдушек

- не намагничиваются и легкие

- супермягкие

- и выглядят здоровыми

Если будет возможность, попробуйте хотя бы эту нежную маску (или бальзам, я не специалист) из всей серии обязательно.

Альтруистрекомендует
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 30.08.2021 - 11:46
    С кондиционером Rigenol от Framesi волосы как после 3-х хороших средств: бальзама+несмываемого крема+спрея
    Всем привет! Кондиционеры для волос я использую на постоянной основе, без них я даже расчесаться не смогу) Сегодня хочу поделится мнением о новом для меня средстве: Кондиционер для всех типов волос RIGENOL от Framesi От производителя: Объем: 250 мл. Страна производитель: Италия.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 27.06.2016 - 23:24
    Кондиционер с пажитником хорош,но ох уж этот запах...Разбор состава!
    Всем доброго времени суток! Я решила попробовать косметику фирмы dalpana и приобрела шампунь и кондиционер.Из кондиционеров выбор пал на пажитник.Я думаю вы много раз слышали о его полезных свойствах!Вот и производитель нам об этом сообщает. Обещания производителя.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 10.11.2021 - 17:33
    Ожидала большего... Опыт применения на тонких, окрашенных волосах
    Давно хотела попробовать кондиционер CHI, потому что некоторые их продукты (в основном, несмывашки) показали себя с лучшей стороны. Удовольствие недешевое, поэтому для начала ознакомилась с продуктом в интернете, изучила характеристики, почитала отзывы. Вроде неплохое средство. Но это в теории.
  • 07.12.2021 - 06:39
    И об этом Каарал столько разговоров? 🤷‍♀️ Как я сама себя сначала ОБМАНУЛА, а потом и РАЗОЧАРОВАЛАСЬ 😬 Бальзам Kaaral для окрашенных волос совсем не тот, кем кажется на первый взгляд
    Как ухаживать за волосами после окрашивания, чтобы сохранить желанный цвет дольше, это актуально для многих. Сегодня расскажу о бальзаме от известного Итальянского производителя Kaaral. Не знаю почему, но раньше никогда ничего не покупала от Каарал, хотя попробовать хотела.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 15.11.2021 - 16:00
    Выше четвёрки этому кондиционеру мои кончики ставить не хотят
    Здравствуйте! После осветления и тонирования всегда хочется сохранить цвет как можно дольше, поэтому есть смысл использовать специальные средства для окрашенных волос. Я хорошо отношусь к марке Матрикс, хотя у них и были продукты, которые мне не понравились.