Опубликовано 8 Июль, 2020 - 17:18

месяц или более
    1500 руб за 150 мл

Screen magicall несмываемый уход полюбился мне не сразу.

Первое время совсем не ощущала его на волосах, так как привыкла к тяжелым силиконовым сывороткам.
Я наносила его не сразу после мытья головы, а прежде немного промакивала их полотенцем. Средство имеет легкую текстуру крема. Быстро впитывается волосами не утяжеляет их.

Имеет легкие ненавязчивые ноты кедра или ладана в отдушке.

Имеет антистатик в составе, так что пушок не намагничивается.

Отличный дозатор в виде распылителя экономно расходует средство.

Вариант не бюджетный, поэтому стараюсь не переусердствовать - три пшика на длину до лопаток.

Затем укладываю феном на круглую расческу или использую укладку по кудрявому методу, без сушки просто «жамкаю» кончики.

Рекомендую всем. Продукт реально классный. Волосы чувствуют с ним себя намного лучше. Блестят и не секутся.

Производитель - Италия.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Цена
Альтруистрекомендует
  • 16.02.2016 - 13:36
    Мульти-спрей 12 в 1 от Giardini di Bellezza стал для меня незаменимым помощником! +Фото волос
    Уже около 2-х лет я увлекаюсь уходом за волосами, очень тщательно подбираю продукты для волос и за это время у меня появилось несколько фаворитов, и мульти-спрей 12 в 1 Giardini di Bellezza - один из них!
  • 04.08.2015 - 17:21
    Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair) +фото
    Всем привет))) Сегодня решила написать про крем для волос Mon Platin DSM Увлажняющий и питательный крем (Moisturizing Hair Cream for Curly Hair). Вообще Mon Platin DSM является Израильской косметикой, довольно качественная, но иногда существуют и погрехи) как, собственно, в любой косметике.
  • 07.10.2012 - 17:26
    Несмываемый уход за волосами =) Вполне может заменить привычные бальзамы! + фото упаковки и состава
    Давно поглядывала на несмываемые средства для волос; особенно - на кондиционеры. И летом купила Alba Botanica, Leave-in Conditioner, Fragrance FreeОписание (кратко): Предназначен для сухих или поврежденных волос.Натуральный уход за волосами.
  • 26.04.2016 - 16:29
    Энергетический крем для кожи головы от Lebel, решающий проблему выпадения волос - какой эффект ждать от этого средства?
    Всем привет! Сегодня хочу в очередной раз признаться в любви японцам за их бережный подход к уходу за кожей головы. К тому насколько это необходимо, обычно приходишь не сразу и только спустя время понимаешь, что кожа головы не менее нуждается в уходе, чем сам волос.
  • 05.10.2013 - 16:11
    Phyto 7 - панацея для поврежденных волос без силиконов или нечто иное? ФОТО ВОЛОС, анализ состава
    Имея суховатые осветленные волосы несмываемые средства для меня - первый друг и помощник. Я постоянно пробую что-то новое для своих волос, и аптечный бренд Phyto не стал исключением.
  • 03.03.2013 - 14:17
    "Утюжок", который не травмирует, а ЛЕЧИТ мои волосы (+фото волос после использования)
    Я счастливая обладательница пушащихся, вьющихся, обесцвеченных, торчащих в разные стороны волос. При влажной погоде моя шевелюра превращается в одуванчик!!! Это кошмар!   Понятное дело, что самым простым и действенным решением является утюжок, но часто им пользоваться я не могу - останусь лысая.
  • 10.04.2014 - 06:13
    Он меня ПОКОРИЛ! Сравнение старой и новой версий, ФОТО волос, анализ СОСТАВА. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН спустя ГОД использования
    Этот крем впервые я купила год назад, когда искала нежирное несмываемое средство для своих тонких осветленных волос. Спустя год я его вновь повторила, так как он мне прекрасно подошел и расставаться мне с ним совершенно не хочется.
  • 26.03.2014 - 08:17
    Не разглаживает волосы, но утяжеляет их
    этот разглаживающий крем для волос я купила давно, вместе с шампунем John Frieda, но так и не закончила его. крем приятен на запах, но в моем случае (довольно сухие и пористые волосы) он "разглаживает" волосы буквально до того момента как он высохнет (10 минут максимум).
  • 11.04.2014 - 06:25
    Bamboo Luminous Shine Brilliance Creme - БЛЕСК и распутывание без утяжеления! Для моих капризных волос подошел идеально - ФОТО крема, состава, ВОЛОС. Обновлено 23/04/2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о несмываемом креме для волос, который входит в число моих любимцев - Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream. Средства от бренда Alterna обычно нравятся и подходят моим волосам, а несмываемые их средства я, по-моему, перепробовала все.
  • 05.11.2021 - 13:26
    Его хвалят 90% блогеров, но есть важный пункт из-за которого, он не подойдёт (возможно‼️)именно вам
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————-   У меня довольно проблемные волосы, которые многие называют «три пера». НО я не унываю и преспокойно отращиваю длину мечты-ровный срез чуть ниже поясницы. Не думаю, что данный продукт читателям не знаком.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 20.01.2022 - 00:01
    Спрей Redken Мультифункциональный One United elixir 25 в 1 удивил так удивил: реально работающее средство. Опыт применения на окрашенных проблемных волосах.
    Приветствую, всех, кто заглянул. После того, как летом 2020 из- за применения всего лишь одного, неудачного уходового средства, относящегося к сегменту масс маркет, мои волосы сильно испортились и иссушились, а также приобрели вид соломы, я ещё более скептически стала относиться к выбору косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 15.11.2021 - 13:22