Опубликовано 17 Август, 2023 - 07:07

Всем привет! Для стирки я всегда выбираю средства, которые подходят для взрослых вещей и детских. В этот раз хочу рассказать про свою новую отличную находку

Гель для стирки детского белья Mepsi

Гель привлекает своим оформлением, оно для меня тоже играет роль. Вся основная необходимая информация находится на обороте Заказывала средство на Озон и ко мне пришёл свежий товар, запечатан был отлично. Дата изготовления указана на упаковке.

Срок годности: 36 месяцев.

Очень удобная ручка

Для дозировки используется крышка, что тоже очень удобно. Объём колпачка - 60 мл.

Для не больших загрязнений рекомендуется использовать 40 мл, для средних 60 мл и сильных 80 мл. Я даже с сильными загрязнениями использую 60 мл, справляется хорошо. Пенообразование даёт хорошее.
Гель прозрачный, без красителей.
Для меня важно, чтобы средство для стирки подходило взрослым и детским вещам, было гипоаллергенно. Данный гель отлично подходит. Аллергии у малышки не вызвал и у старшего сына тоже (хотя он у меня очень реагирует на бытовую химию).

Хорошо справляется с различными загрязнениями, что так же важно.

Аромат лёгкий, фруктово-цветочный. Данный гель идеально сочетается с кондиционером этой же линейки. Вещи после стирки с данной парой мягкие, с лёгкой отдушкой. Буду повторять эту парочку с удовольствием!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Гиппоалегренен
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично справляется с разными видами загрязнений
Stefani20рекомендует
Всегда пригодится!
Хотелось бы попробовать
17.08.2023
Хорошее средство, надо попробовать.
Оформление классное! Интересно попробовать)
Пока не довелось попробовать
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Не встречал такой
20.08.2023
Какой хороший гель)
22.08.2023
Пены и правда много) Да и формат упаковки удобен в применении
26.08.2023
Хорошие гели.