Опубликовано 1 Март, 2022 - 15:06

Всем добрый день. Я продолжаю делиться своими товарами для малыша. И сегодня хочу рассказать о средстве для стирки.

С гелем для стирки от Mepsi я знакома ещё с рождения первого сына, это проверенное и надёжное средство, первый год жизни нашего ребёнка мы пользовались только им, и сейчас, когда второй сынок должен вот-вот появиться на свет, мы подготавливаем его вещи, стирая этим гелем. Средство можно найти в двух объёмах 1 и 2 л, я беру большую бутылку, так как цена выходит выгоднее, да и стирать детские пеленки и ползунки приходится несколько раз в неделю, уходит средство быстро.

Сам гель прозрачный, у него прекрасный состав, подходит для стирки детских вещей с самого рождения, он не содержит красителей и фосфатов, в его основе артезианская вода, гель проходит проверку дерматологов, поэтому риски вызвать аллергию у ребёнка сведены к минимуму.У средства прекрасный аромат, очень нежный и легкий, слегка сладковатый, после стирки вещей он практически полностью улетучивается.

Гель Mepsi - это суперконцентрат, а это значит, что для стирки требуется совсем небольшое количество средства, полный колпачок идёт на полную загрузку 4-5 кг. В среднем на одну стирку у меня уходило половина мерного колпачка.

У данного средства очень удобный носик дозатор, всегда выходит нужное количество геля, мерный колпачок тоже продуман, сделан таким образом, что остатки геля обратно стекают в бутылку.После стирки вещи мягкие и приятные на ощупь, гель полностью выстирывается из белья, не осядет в волокнах ткани, а бережно заботится о ее структуре, защищает от изнашивания и сохраняет цвет.Подходит средство, как для ручной, так и для машинной стирки. Я его использую только в стиральной машинке, предпочитаю делать это на режиме стирки средней интенсивности «детское белье» при температуре 40 градусов, занимает этот процесс 2,5 часа. Вещи получаю абсолютно чистыми, кондиционер для белья при этом не использую.
Бытовая химия Mepsi мне очень нравится, наше знакомство с ней сложилось много лет назад, и все мои требования она удовлетворяет.

Достоинства
  • Вещи после стирки мягкие и приятные на ощупь
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично справляется с разными видами загрязнений
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует