Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 15:31

Недавно получила свои посылочки на ozon и wildberries. Заказала жидкий гель для стирки, чтобы немного придать свежести детской одежде, постельному белью и убрать запах пота. Взяла на пробу Mepsi, полагаясь на хорошие отзывы об этом продукте. И я не пожалела.

С одной стороны порошки более привычны в употреблении, но, На мой взгляд, у гелей более щадящий состав, во всяком случае у Mepsi. У младшей и средней дочек очень нежная, чувствительная кожа, поэтому выбираю гипоаллергенную продукции, чтобы не возникла аллергия.

Этот гель даже отметили в номинации "Лучшие косметика и средства гигиены" и он выиграл награду Золотой медвежонок 2020.

Что меня порадовало при использовании геля Mepsi?!

1. Ненавязчивый аромат альпийских лугов. Люблю гели, когда запах легкий и достаточно 1 полоскания, а не 10 и запах во всем доме. Mepsi заменяет кондиционер для белья).

2. Легко справляется со своей основной задачей.

Эффект на фото. Первое фото немного тусклое, чтобы было лучше видно грязь.

Для продуктивной стирки выбираю температуру 40 или 60 градусов и наливаю 1,5-2 колпачка стирального средства.

3. Экономичный в использовании. 2 литра концентрированного средства хватает примерно на 50-60 стирок.

4. Состав!!! Для меня очень важный критерий. Ранее были случаи возникновения аллергии, ребенок был весь в прыщах, не сразу поняли в чем дело. На Mepsi аллергии не было. В гели отсутствуют красители, фосфаты, он является гипоаллергенным. В его состав входит артезианская вода, АПАВ 5-15%, НПАВ менее 5 %, гипоаллергенная отдушка и консервант.

5. Практичный упаковка с мерным стаканчиком-колпачком.

6. Цена! С баллами Озон, очень выгодная покупка.

Покупкой довольна.

Достоинства
  • Большая и удобная бутылка
  • Бюджетная цена
  • Вещи после стирки мягкие и приятные на ощупь
  • Гиппоалегренен
  • Не вызывает аллергии
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
tania-rozaрекомендует
02.08.2022
Подскажите а запах отдушки не сильный?
23.11.2022
нет, легкий совсем