Опубликовано 3 Июль, 2021 - 07:27

Всем доброго времени.

Думаю что у каждого человека дома есть мини-аптечка с самыми необходимыми средствами, и почти у каждого это будет +- похожий список лекарств для первой помощи при болезни. Уверенна что в этот список входит и спрей от боли в горле.
В поиске средства я наткнулась на гортанный спрей "Бактероцид".

К слову, требования у меня были на высоком уровне, необходимо что б это был спрей для всей семьи и подходил как ребенку, так и взрослому, что б был эффективным с минимальным количеством химической гадости, стоил не дорого, что б на вкус был приятным, а не таким что и взрослому противно, и пр...

Скептически настроена все же взяла себе спрей от ТМ Эликсир.

Стоимость: 40 грн.
Можно заказать на сайте: *Еликсир*
Упаковка довольно сдержанная, в лаконичном стиле.

Объем средства: 50 мл.

Дизайн этикетки приятный и в то же время на ней есть вся необходимая потребителю информация:

Очень порадовало что действующее вещество в данном продукте это всем известное противомикробное средство - хлорофилипт. Также большое преимущество, что это природный компонент, экстракт евкалипта.

Неоспоримым преимуществом хлорофиллов является их активность в отношении бактерий, устойчивых к антибиотикам, а также способность снижать резистентность микроорганизмов к другим противомикробным препаратам.

Применяем данный спрей при первых проявлений болезни.
Способ использования:

Применять местно, перед распылением сделать 2-3 глотка воды. Распылять в полость рта 1-2 секунды, орошения проводится 3-4 раза в сутки. Длительность применения составляет 5 дней.

Дозатор у средства нормальный, работает без нареканий.

Бактероцид обладает приятным запахом хлорофилипта. Это особенно важно, если спреем будут пользоваться и дети.

Эффективность данного средства мне очень понравилось. Он замечательно справляется с болями в горле, сразу после использования слегка притупляет боль. Для выздоровления обязательно использовать его не несколько раз, а в течение нескольких дней.

Бактероцид очень и очень хорошо справляется с болями в горле. Он постоянно выручает мою семью при простуде. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобный формат
  • Эффективно работает
Leno4ka2013рекомендует