Опубликовано 28 Август, 2018 - 12:24

Добрый день.

На протяжении долгого времени я мучаюсь от болей в шее. Виной этому, конечно же, сидячая работа. Именно поэтому я начала заниматься йогой. Но видимо шея – мое уязвимое место, стоит только подуть ветерку и я не могу поворачивать головой. Именно по этому я использую специальные средства для снятия боли. Уже несколько недель я пользуюсь Фаст Релиф и хочу поделится с вами своими ощущениями и впечатлениями от использования.

Крем находится в ярко-красной картонной коробке. На ней есть вся необходимая информация, а так же состав и противопоказания. Основные действующий ингредиенты изображены на обороте картонной коробки.

Внутри по мимо тюбика с кремом имеется информационный вкладыш. Тюбик идентичен дизайну коробки, выполнен из мягкого упругого пластика с красной откручивающейся крышкой, но которой может стоять сам тюбик.

Под крышкой имеется достаточно широкое горлышко дозатор, которое изначально было закрыто защитной мембраной. Что бы получить средство необходимо нажать на тюбик.

Сам крем полупрозрачный, с приятным розовым оттенком и пахнет очень сильно, просто «бьет» в нос. Чем то напоминает запах всем известный вьетнамской звездочкой. Во время использования пробивает любую заложенность носа.

Крем достаточно густой, да использую его не в большом количестве, достаточно одной горошины. Распределяю во всей поверхности шеи и плеч. После нанесения ощущаю очень приятное тепло, которое постепенно сменяет бодрящая прохлада. В целом действие крема ощущаю около 30 минут. Боль за это время стихает. В период сильной боли использовала крем три раза в день, спустя четыре дня боль ушла и я могла не пользоваться кремом, но врач мне посоветовал пройти курс из 10 дней. За это время крем не закончился, хотя я думала, что мне не хватит одного тюбика, но израсходовала всего половину.
Крем мне помог избавится мне от боли, которая меня очень сильно тревожила.

Единственным минусом является очень сильный запах, который пробивает даже насморк, поэтому лучше использовать крем перед сном. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстро снижает мышечную боль
  • Действительно обезболивает
  • Разогревающий и охлаждающий эффект
  • Разогревающий эффект
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает боль в суставах
  • Снимает воспаление в суставах
  • Травяной состав
Недостатки
  • Запах
i_miu_miuрекомендует
28.08.2018
Запах - это проблема у всех таких мазей( Столько их для шеи перепробовала и все пахнут
28.08.2018
Я бы для мамы приобрела такой крем Laughing out loud
эффективное средство)
Согласна, эффективный!
Эффективный препарат
Ek@ аватар
Ek@
Состав впечатляет Smile
присмотрюсь к такому
28.08.2018
Хороший крем, а к аромату его я вообще спокойно отношусь Smile
28.08.2018
запах у лекарств не всегда нравится
28.08.2018
и у меня такой, эффективный )
Полезный отзыв!
28.08.2018
Нет знала о таком креме...
Нужно взять на заметку! Я, правда, очень плохо переношу низкие запахи(
Эффективное средство!