Опубликовано 5 Август, 2014 - 10:15

Девочки,миленькие,здравствуйте!Дай Бог терпение,всем тем кто столкнулся с этой ужасной проблемой!Давайте держаться вместе и находить хорошие рецепты,которые помогут снизить эти жуткие симптомы!

Итак,начнём.Последний раз сильный-сильный приступ у мня случился в 2011 году.После конечно бывало,но это всё не сравнить с теми болями что я испытала,не выходя из "дамской комнаты".

Монурала,цистона и прочего дома у меня не было,а на дворе стояла ночь.

Я вообще не знала что именно со мной происходит.По ощущениям ведь очень схоже с камнями в почках...Вердикт сделал врач с утра.

Но это было в далёком 2011.

Буквально недавно меня опять посетил этот ужасный враг!

Рецепт облегчения симптомов(хотя бы для того чтобы уснуть!)

Монурал тут играет важную и не самую последнюю роль.

 

В последующем я его пила в одиночку и эффект был отличный.

 

РЕЦЕПТ

 

В стакан с прохладной водой ,измельчив,добвляем 3 таблетки "НО-ШПЫ".(Если но-шпы не имеется -дротаверин подойдет!)Выпиваем.

По своему определению но-шпа -это препарат, который помогает устранить ужасные спазмы.

Цистит – это не только воспалённый мочевой пузырь,при цистите стенки данного грушевидного органа сжаты. Именно по - этому мы, болеющие циститом, страдаем от повышенного мочеиспускания.

Если дома имеется "Цистон",то не плохо выпить тоже 2 таблетки,запивая всё большим количеством воды

через 1 час,либо перед сном (желательно),выпиваем"МОНУРАЛ".Я думаю инструкции излишни.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Только милые мои девочки,не прикладывайте горячее!!!Я понимаю,что это облегчает состояние,но ведь и несёт за собой вред!!!При горячей температуре бактерии размножаются!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Монурал - что это и с чем это едят?

 

Что входит в состав Монурала :

фосфомицина трометамол5.631 г,

в т.ч. фосфомицин3 г

 

Показания к приёму Монурала

— острый бактериальный цистит;

— острые приступы рецидивирующего бактериального цистита;

— бактериальный неспецифический уретрит;

— бессимптомная массивная бактериурия у беременных;

— послеоперационные инфекции мочевыводящих путей;

— профилактика инфекции мочевыводящих путей при хирургическом вмешательстве и трансуретральных диагностических исследованиях.

Цена 500-600 рублей.

Вкус у Монурала апельсиновый,пить не противно.Да и когда такая боль уже и не думаешь о вкусе таблеток...

 

Кстати ,не забывайте покупать в проверенных аптеках,чтобы не нарваться на подделку!!!

 

Монурал можно употреблять не чаще чем раз в пол года,так что будьте осторожны и обязательно пропейте курс таблеточек для кишечной флоры.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

УДАЧИ ВСЕМ!

Достоинства
  • Безопасен
  • Быстрое снятие симптомов цистита
  • Вкусный аромат
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Дорогой
CherryCherry Ladyрекомендует
Читать все отзывы 378
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2014
Слышала хорошие отзывы об этом средстве.
Спасибо, теперь буду знать об этом препарате, а то любовь к купанию в речке меня иногда подводит, и тогда... ну сами понимаете)))
14.01.2015
Быр быр быр, цистит - гадость!
Пила цистон когда-то в составе комплексной терапии, потом допивала при обострении. Сам по себе не особо эффективным показался.
15.01.2015
Девочки ,не болейте ! Рада буду,если помогла кому !
Всем крепкого здоровья в наступившем году! 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 378
Смотрите также