Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 16:40

Искала шампунь так сказать для всей семьи,точнее для меня и мужа,решила купить эффективный шампунь 2 в 1 для волос и тела,и проверить в чем же его эффективность))))).Скажу сразу,что шампуни данной марки меня очень радуют и этот не исключение!!!Понравилось в нем все: конечно во первых это приятный запах: нежный, сладковатый-пахнет цитрусовыми,запах на волосах держится долго.Мылкость у шампуня хорошая,флакона хватает на долго. Мои ощущения после применения: волосы нежные на ощупь,шелковистые,блестящие.После недели применения я заметила ,что волосы стали "увлажненные" по всей длине(некоторые шампуни все таки подсушивают кончики волос).А самый приятный бонус заключается в его 2-ом направлении,можно мыться с головы до ног,лишь только одним шампунем(так поступает мой муж,а я как то предпочитаю все таки гели для душа),но шампунь стал просто не заменим в поездках,не надо теперь брать с собой целую кучу бутылок с гелями для душа.После применения в качестве "геля для душа":очищает кожу тела достаточно хорошо,смывается легко,кожа нежная,не пересушенная,аромат на коже держится долго(после душа ощущаешь себя какой то ароматной мандаринкой))))).Хочу уточнить,что на шампунь у меня не было аллергии:ни зуда,ни шелушения кожи головы.Состав: Aqua with infusions of Organic Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract (органический экстракт бамбука), Organic Citrus Reticulata Extract (органический экстракт мандарина), Organic Citrus Medica Limonum Extract (органический экстракт лимона), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, HydroLyzed Silk Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Oryza Sativa (Rice) Extract, Linnaea Borealis Extract (экстракт линнеи), Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid, Beetroot red, Caramel.Советую всем!!!
galina87рекомендует