Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 17:27

Всем привет. Если вы столкнулись с проблемой выпадения волос, то знайте, что вы не одни такие. Я раньше даже не мог подумать, что у меня начнут резко редеть волосы. А ведь я еще молод! Раньше у меня была густая шевелюра. Я начал искать что-нибудь эффективное в этом русле. Наткнулся на шампуни марки Сьёсс Men. Обратил внимание, что у них большой ассортимент шампуней для мужского пола. Я нашёл среди них то, что нужно мне. Шампунь для мужчин "POWER" подходит для нормальных волос, если честно я не знаю, какие у меня.

У этого шампуня отличные свойства. Входящий в состав кофеин чудесным образом стимулирует корни волос, укрепляет и способствует росту волос. Прям как раз для меня. А ещё удобно, что это все в формате шампуня. Бутыль серого цвета, большой, стоимость очень доступная. Прошёл где-то месяц и результаты отличные. Мне нравится запах шампуня, он офигительный.

Мылится шампунь отлично, голова всегда чистая. А самое главное, что волосы стали выглядеть здоровыми. Даже блеск появился. По ощущениям волосы намного гуще. Однозначно мне шампунь подходит на все 100! Рекомендую.

Достоинства
  • Волосы промывает супер
  • Укрепляет волосы
  • Цена приятная
Недостатки
  • Нет
ЛитийБарийрекомендует