Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:03

У меня проблемная жирная кожа, решилась на химический пилинг в салоне. Обратилась в клинику Медэстетик, косметолога зовут Калухова. Она сразу к себе расположила, все объяснила, подобрала вид пилинга (у них там разные препараты используются). Мне делали миндальный - испанская линия MediDerma. Когда врач наносила, в некоторых местах щипало. После смывки она обработала лосьоном, кремом. Процедуру лучше делать в конце дня, когда на улице не надо выходить. После пилинга лицо красноватое было, но кожа как у младенца)). Краснота спала к утру, мелкие черные точки исчезли, кожа как будто выровнилась. В общем эффект очень порадовал. Обошлось мне в итоге это удовольствие около 3 тыс. Дороговато конечно, но оно того стоит!!

Достоинства
  • Отличный эффект, мало времени требует
Недостатки
  • Важно грамотного врача найти
  • Можно испортить кожу
Олеся Берковарекомендует
  • 18.02.2016
    Я не шла к этому намеренно, ну может быть где-то на грани сознания, просто пришла в салон Ив Роше на бесплатную консультацию и понеслось.. Вообще, бесплатная консультация косметолога в Ив Роше - это отдельная тема.
  • 16.02.2015
    Делала сначала желтый пилинг, затем ТСА. Больше делать не буду. Эффект как после масок. Только проблем много. Сидела дома неделю. Кожа слезла, а то, что хотела убрать осталось Даже самые мелкие пятнышки остались. Серьезных проблем с кожей у меня не было. Просто хотела освежить лицо. Мне 41 год.
  • 11.10.2013
    Делала пилинг ТСА 25 первый раз три года назад, прошла курс кажется из 4 процедур. Проблемная кожа, жирная, расширенные поры, шрамики от акне, уже и мелкие морщины пошли, эффект бы потрясающим. Продержался более года.
  • 31.05.2013
    Давненько я собирала информацию о ТСА (пилинг трихлоруксусной кислотой), читала отзывы других людей и наконец сделала сама! Косметолог сказал что кожу к данной процедуре нужно хорошо подготовить.