Опубликовано 29 Август, 2024 - 17:30

Как правило я не ем сахаросодержащие продукты. Но правила иногда можно и даже нужно нарушать. Поэтому в моей жизни случаются дни когда я могу позволить себе поесть всего чего душа пожелает. Сегодня это было мороженое Филевское Миндальная вишня

Позвонила мужу, чтобы купил мороженого. Как замечательный щедрый мужчина с объемом он не помелочился - притащил целое ведро, весом в 550г🤯

Впрочем, сгорел сарай - гори и хата. Тем более, попробовав, я уже поняла что хочу его много🤣 Настолько понравилось.

Внешне - это обычное пластмассовое ведрышко с заманчивой картинкой.

А что же внутри? Очень прошу прощения за не самые красивые фото - подумала что надо бы написать отзыв только когда уже доедала 🤣 Итак, внутри мороженое нежно-розового цвета с кусочками вишни и дробленым миндалем🤤

Причем это два моих любимых ингредиента: обожаю вишню и обожаю миндаль. А тут и то и другое вместе! Кайф! 🥰

А еще мне понравилось, что в морозилке оно не становится каменным, а сохраняет максимально комфортную плотность. Ну и состав очень даже неплох. На первом месте в списке ингридиентов стоит цельное коровье молоко. И это прекрасно)

В общем, это мороженое однозначно рекомендую👍 и буду покупать еще.

Спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • Большой размер
  • Много вишни
  • Настоящий пломбир
  • Сочетание вишни и миндаля
juljanchik_777m...рекомендует