Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:47

Всем заглянувшим, здравствуйте!

Я вообще очень люблю продукцию Tony Moly, но сегодня буду ругать! Боженьки, какая же ерунда! Что я купила? О_о

Очень многие девушки сталкиваются с проблемой синяков под глазами, и я не исключение. Купила в надежде на результат, ведь обещано охлаждение, снятие напряжения и припухлости, возвращение взгляду свежести, а так же увлажнение.

Так вот ничего из этого я не увидела. Никакого охлаждения, ни уж тем более увлажнения. Вместо него была неприятная парафиновая плёнка, под которой появлялись маленькие покраснения. Привет раздражение! У моего стика, кстати, почти не было запаха. Если и был какой-то еле уловимый сначала, то к его исходу я вообще ничего не чувствовала.

Упаковка красивая, на неё, собственно, и повелась (выбрасывать, признаться, даже было жалко). Да и интересен был такой вид продукта, никогда до этого не использовала что-то под глаза, кроме патчей Skinlite (которые, к слову, тоже оказались бесполезным баловством).

Допользовала мама. У неё раздражения не было, и вроде как, даже понравилось. Каждому своё!)

Все же лучшее средство от синяков под глазами - высыпаться!

Только где же его взять, этот "высыпаться"...

Спасибо за внимание!

Надеюсь, была полезна.)

Достоинства
  • Милый
Nora Freezне рекомендует