Опубликовано 20 Март, 2023 - 16:30

полгода или более

Всем привет

Хочу оставить свой отзыв на гречку от марки Увелка. Это моя самая любимая марка среди других гречек. Всегда покупала чаще именно ее и в последнее время покупаю только ее. Устраивает все, вкус, качество, цена и доступность. Ее можно купить в любом магазине моего города. Гречку готовлю на обед или ужин. Ем и сама и даю старшим детям

Крупы Увелка гречневая

Место покупки магазин Магнит

Цена по акции 49 рублей

Вес 400 грамм

Срок годности 600 гдней

Производитель Россия, ООО Ресурс

Описание:

Как легко и без хлопот приготовить гарнир, а на приготовление блюда потратить совсем немного времени? Приготовьте крупу гречневую в варочных пакетиках тм Увелка.

При первой покупки этой гречки ожидания были обычные. Просто вкусно, чтобы быстро варилась и стоила не дорого. При этом хорошего достойного качества. Все остальное значения не имело. Мое мнение что гречка не должна стоить слишком дорого

Крупа гречневая ядрица.

Состав хороший и обычный. Нет соли, специй и других примесей. Мое мнение что эта гречка высшего сорта, возможно со мной кто то не согласится. Но мое мнение такое. Я уже много раз ее беру и к составу нет никаких претензий. В составе нет глютена, кому это важно

Сама гречка в упаковке порционная. В упаковке 5 пакетиков. У нас на одного взрослого уходит один пакет и на двух маленьких детей тоже один пакет. Она хорошо разваривается и надувается. В объеме ее становится больше, чем в не сваренном виде

Сама гречневая крупа цельная. Для меня она сама по себе чистая. Я не вижу смысла ее еще раз дополнительно перебирать в ручную. Лично я там внутри нее черных ядрышек не находила вообще никогда

Я варю в кипящей подсоленой воде. За раз варю 2-3 пакетика. Больше обычно не требуется. По времени не долго получается. Минут 15-20. Для детей советую варить 20 или даже больше, можно 30. Она не разваривается и не слипается лично у меня. Наоборот становится еще более мягкая

Обязательно кладу большое количество сливочного масла. Вот прям очень много. На несколько пакетов одну третью пачки сливочного масла. Так каша становится еще более жирная, вкусная и насыщенная. Дети любят ее с маслом

У меня дети малоежки, но эту гречку едят всегда с удовольствием. Но я и не удивлена. Я и сама ее ем с удовольствием всегда с любым даже с самым простым гарниром. Даже с обычной сосиской или сарделькой. У нас она всегда хорошо заходит

Вкус у нее очень классный. Натуральный, это горячий насыщенный вкус гречневой крупы. Не пересоленный, не сухой и без примеси какой нибудь химии. Очень нравится и ее аромат и вкус. За свою цену это для меня отличный продукт

Я рекомендую ее к покупке. И себе и детям. Она классная. Мне всегда попадается чистая, без черных ядрышек. Вообще никакого постороннего мусора я в ней никогда не встречала

Если ищите качественную гречку, то можете ее попробовать. Есть на в Пятерочке, Магните и еще я заказываю иногда в Сбермегамаркет

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкусная
  • Натуральный вкус
  • Полезная
  • Хорошо разваривается
  • Чистая
regina1992reginaрекомендует
Вкуснота Smile