Привет. Давно хотела приобрести этот шампунь, но все таки что-то останавливало. Хотя реклама очень внушающая. А вот отзывы, слабенькие. А ведь надо было прислушаться средняя оценка всего 3.9, даже не 4.
Но любопытство и отсутствие какого либо шампуня дома переосилили и я купила его.
Цена 550 тенге.
Объем 200мл.
Аромат.
Для меня пахнет чем то сладким, очень похоже на духи Дкини с яблоком. Я ощущаю его слишком приторным и не самым приятным, надоедливым.
Цвет молочный.
Консистенция жидковатая.
Шампунь позиционируют как Питающий с экстрактом растений. А на деле, мои окончательные выводы:
Пенится очень хорошо, корни промывает отлично. Но путает волосы жутко. Как только наношу, не успеваю толком намылить, аж боюсь что не распутаю, при том что у меня стрижка котороткая.
После высыхания волосы приобретают неопрятный объем, чувствуется сухость и нехватка увлажнения. Вид моих волос после этого шампуня мне неприятен, как и ощущения.
Я чувствую что волосы слишком взъерошены. При том что на фото я использовала бальзам поэтому они блестят. Но ситуацию он почти не исправил.
Шампунем я разочарована, думаю он мне еще сильнее высушит волосы.
Наверняка, подойдет девушкам с жирной кожей головы и жидкими волосами.
ОБНОВЛЕНИЕ 28.02.19.
Правда по началу было именно так как я написала изначально. Но, оказалось что это была долгая реакция на смену шампуня. У меня так впервые. Обычно после 2, ну максимум 4го применения нового шампуня, проходит реакция на смену и шампунь проявляет постоянный результат.
В общем, только сегодня он закончился, и я уже окончательно сформировала мнение о нем и решила обновить отзыв. Так как эффект получился противоположный от изначального.
В последствии он оказался мягким шампунем. Не сушит длину, волосы не путает. Но плохо промывает корни. Поэтому уже на 3й день корни начинают зудеть. Также достаточно экономичный. За это время я изредка использовала его чередуя с другими. И закончился он только сегодня.
Вот настолько отрасли волосы за это время. И вот так они выглядят после этого шампуня без других средств.
И если мыла им волосы несколько раз подряд, возникало ощущение, что он вообще не промывает корни.
Поэтому с 1 балла я поднимаю на 4.
Вот такие дела.
Куплю ли еще раз? Думаю нет.
Кому советую? Девушкам с сухим типом кожи и волос.