Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 16:15

Помню когда мне подарили бутылочку данного (с трудом язык поворачивается) коньяка, я подумал ну уж Кизлярский коньячный завод свое дело знает и с предвкушением оставил благородный напиток до лучших времен, наконец когда эти времена наступили я откупорил бутылку и когда пары спирта ударили мне в нос я понял что этот напиток надо было оставить на черный день, все потому что эта вонючая жидкость вообще не подходит для хороших времен, с надеждой что на вкус не так противно как на запах (бывает и такое) я налил себе рюмку и не вдыхая пары выпил, после чего чуть не прослезился, на вкус Кизлярский коньяк оказался таким же отвратительным как и на запах, вот так хороший день был испорчен Кизлярским коньячным заводом который в далеком 2001 году стал лауреатом престижного конкурса "лучший продукт на российском рынке", в последующим я еще пару раз сталкивался с коньяками на которых было изображение Багратиона это коньяк российский пятилетний и лезгинка, было все то же самое, отвратительный запах и вкус, причем на сколько мне известно цена последнего на данный момент варьируется от 650 до 850 рублей за бутылку, согласитесь это не совсем дешевый продукт, а за качество я бы и 1 рубля не дал, не травите себя и своих близких.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Отвратительный продукт
dmiyyy_maxне рекомендует
17.02.2024
Докладываю из февраля 2024 г. Решили с коллегами «спрыснуть» уход одного «российского» «оппозиционного политика» и надвигающиеся выборы сами-знаете-кого.
Однако, речь про коньяк. Это не коньяк, это даже не бренди. Это, уважаемые коллеги, к коньяку отношения не имеет. Обычный зерновой ректификат обильно сдобренный синтетическими ароматизаторами и сахаром. Таким изредка на куророртах Кавминвод и сейчас барыжат таксисты в стиле: эх, бэры, дарагой. Только вчэра родственник с завода вынес, нэ прогадаешь, слюшай! Пять, слюшай, пять литров за тыщу руб. Эта тебе подарок от Всевышнего, наверное. Бери!»
Это не коньяк, не бренди.
Отравиться не отравитесь, скорее всего, даже не ослепнете. Но пить ЭТО можно лишь с целью нажраться. А если уж это было «лучшим продуктом на российском рынке», тогда увы этому продукту, рынку и даже России.
Прошу прощения за оценочное суждение…🤷‍♂️
Решайте сами. Но это не то что советовать, даже пробовать не советую.