Не понимаю последний веяний, когда аромат лишь за то, что он "на каждой второй" перестают считать изумительным, волшебным и петь ему дифирамбы.
Аромат отличнейший, единственный в своем роде, яблочный как он есть, но при этом достойный выхода и в пир и в мир.
На мне все как на многих - яблоко, яблоко, яблоко, мимо цитрусовых нот я всегда пролетаю, видимо, особенности кожа или нюха, а потом на фоне яблочного цвета раскрывается набивной пион с нотками конфет.
Когда раскроется, я даже сама иногда слыша это запах, путаю со всем известным пионом от Герлен, но Нина гораздо свежее и не удушает.
Шлейф изумительный, пион держится, мускус ему подпевает, то, что нужно для городского аромата без тяжелых амбровых нот.
Стойкость разная. Первые Нины были отличные, но все заграничные. Дальше я купила тестер и видимо "нарвалась", либо просто так принюхалась, что ни на себе не слышу спустя 4 часа, ни на рукавах.
Но это определенно городская роскошь, духов с чистой яблоней я больше и не припомню.