Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 22:26

Сегодня хочу поделиться с завсегдатаями айрека еще одной растительной радостью на подоконнике. Это замечательная игрушка-растение эко-травянчик.

Знакомьтесь, новый член нашей семьи Тигруша

Продается игрушка без растительности, обернутая в полиэтилен, инструкция прилагается.

Инструкция

Сама игрушка представляет собой субстрат (у Тигруши это опилки) с семенами внутри, обтянуто это все тканью, очень сильно напоминающей чулок. Бегающие глазики приклеены крепко, при поливе не отпадают. Производитель рекомендует подержать сухую игрушку в емкости с водой пару часов, а затем выставить на подоконник и не давать пересыхать. Подрастающую травку следует подстригать или скармливать домашним животным. Наш Тигруша пустил корни уже на следующий день.

В уходе травянчик очень прост, справится даже ребенок. Травка из него вырастает по типу газонной, ровненькая и очень нежная. Кстати, детвора в восторге от игрушки, за которой еще и можно ухаживать "по-взрослому", как за настоящим комнатным растением. Смешной Тигруша радует глаз и вносит в интерьер забавную нотку. Одним словом, рекомендую!

Mrs.LLLрекомендует
18.09.2014
У меня кот Матвей очень любит. круглый год свой огород!
18.09.2014
Да, коты это дело любят Smile
08.11.2014
Какой-то он очень грустный Sad Его глаза выражают скорбь еврейского народа, в них таится вся тщетность бытия.
09.11.2014
Еврейские корни? Хм, возможно Wink
10.02.2017
Мама просто обожает такое) Да и меня умиляют такие)))
11.02.2017
Да, очень милая штучка! Smile
Какая милота! Очень актуально для тех, у кого кошки любят кушать травку Love
Или маленькие детки, которые с удовольствием будут ухаживать за растением Wink
Или для семьи с детками и котиком Laughing out loud
06.12.2017
Да, отличная у кого-то идея появилась: семена травки в субстрат и затем в чулок. На чулок прикрепить глазки, соорудить мордочку, а растительность создает волосики. Smile
30.04.2018
Такой забавный, давно мама брала мне такой, пора и мне сыну купить, надо поискать
30.04.2018
Только следите, чтоб деть не заполивал питомца. Наш из-за этого фффсё!
30.04.2018
Боюсь он не вспомнит, наоборот Laughing out loud Собаку кормить вечно забывает
17.04.2019
Просто чудо какое-то.)