Экологическая тропа "Архыз удивительный и уникальный", пос. Архыз, Карачаево-Черкесия - отзывы

Категория: Страны

• 20.10.2016 - 17:55
    На недельку до второго, я уеду в Комарово... прогуляться по эко тропе
    Уже 2 год назад в 2014 году в поселке Комарово была открыта первая в ленинградской области экологическая тропа, увлекательный лесной маршрут по истории поселуа Комарово и природе Карельского перешейка. Найти тропу очень легко, вход расположен на улице Морская, от станции можно дойти пешком.
  • С трудом удержалась, чтобы не откусить! :)
    Добрый день или вечер! О косметике ChocoLatte я узнала от своей коллеге по работе. Сначала она просто нахваливала эту марку, а потом и на Новый Год всем вручила по маслу-баттеру для тела. Мне достался с интригующим названием ПЛИТОЧКА САН-ТРОПЕ Признаюсь, такого средства в моём арсенале ещё не было.
  • 18.05.2019 - 16:12
    Очень интересный музей, добраться до которого можно только пройдя 50 км на своих двоих! Кто такой Владимир Семёнов, что из себя представляют вулканы Камчатки, какие маршруты есть и какие животные встретятся - всё это в экспозиции
    Здравствуйте! Прошло полтора года после моей поездки на Камчатку, но я так и не успела рассказать про всё, чем хотелось поделиться. Центр экологического просвещения находится на Центральном кордоне парка "Налычево". Адреса не имеет.
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 24.07.2019 - 09:05
    Если буду рядом, то обязательно зайду еще, получила массу позитива
    На этих выходных побывали на экологической тропе "Голубые озера". Находится она: Немного полезной информации: Вход на тропу платный - стоит 2 рубля (примерно 1 у.е.). Нам пробили сразу 2) Экотропа проходит по пересеченной местности - резкие спуски, повороты и вокруг неповторимая красота.
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 14.01.2019 - 16:05
    САМАЯ ДРЕВНЯЯ ЧАСТЬ КУРШСКОЙ КОСЫ! Тропа среди 100-летних сосен, смотровая площадка на высоте 44,4 м над уровнем моря!
    Всем привет!)   Куршская коса - это национальный парк в Калининградской области. Если посмотреть на нее с высоты, то выглядит коса, как длинный узкий участок суши. Примерно половина косы принадлежит Литве, а половина России.   Впервые мы были на Куршской косе летом 2017 года.
  • Сделано с любовью: живописная эко-тропа в Ленинградской области, МЕДВЕДИ, МУРАВЬИ и ЧЕРНИКА.
    Сейчас стала очень популярна тема экологии, по всему миру открываются тысячи экомаршрутов позваляющие любоваться природой, наблюдать за птицами и животными не разрушая при этом сложившуюся экосистему. В России экоторизм еще только начинает набирать обороты.
  • Самая красивая эко-тропа Ленинградской области. Идеальный маршрут прогулки выходного дня для взрослых и детей.
    Прогуливаясь по посёлку Сиверский я абсолютно неожиданно наткнулась на экологическую тропу. Не питая больших ожиданий по её поводу всё же решила отправиться на прогулку, и была очень приятно удивлена.
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • 30.12.2020 - 13:36
    Крым похитил моё сердце, это место - рай для интроверта! Подробно рассказываю про бюджетный отдых в Рыбачьем в августе 2019: как снять жильё за 360 рублей и нужно ли его бронировать заранее; про погоду и море в конце лета, и про развлечения
    Здравствуйте! В августе 2019 года мы с подругами на три недели впервые решили слетать в Крым. Долго думали, где лучше остановиться: в Ялте, Алуште или в одном из курортных посёлков неподалёку. Мне, любительнице уединения, очень хотелось поехать в посёлок.
  • 25.10.2020 - 13:28
    Отдых на термальных источниках, релакс и оздоровление тела, отличное настроение осенью 2020
    Приветствую всех! Расскажу про такой вид отдыха как посещение термальных источников. Мы живем в Краснодарском крае, и на термальные источники принято ездить зимой, чтоб ощутить контраст между холодным воздухом и горячей водой. А в летнюю жару я не представляю как лезть в горячую воду.
  • Святые места по пути из Кисловодска в Архыз
    В Архызе я была давно, 10 лет назад. Поэтому очень хотелось повторить поездку. Мы наняли частника и отправились в путь. Выезд 8.00 из Кисловодска. Индивидуальный тур, безусловно, имеет свои плюсы - 1. Движение в более спокойном темпе, чем если бы мы ехали с экскурсионном автобусе. 2.
  • 19.01.2021 - 05:55
    Тисо-самшитовая роща, Сочи. Тропические джунгли, почувствуй себя исследователем
    Гуляя по Тисо-Самшитовой роще первое, что ощущаешь - этот воздух хочется пить, а второе - этот лес был многие сотни или даже тысячи лет и будет еще после нас. Роща находится в районе Хоста, доехать можно на любой маршрутке, которая идет через Хосту (остановка "Мост")+2,5 км пешком до входа.
  • 05.01.2021 - 01:07
    Перекусы - зло, подсчет калорий - нелепица. Раньше я запросто пила натощак сладкий чай или кофе, ела конфеты. Теперь ничего подобного!
    Без спойлеров!!! Суть книги не раскрываю!!!   Год назад я думала, что знаю о правильном питании и калорийности всё. Пока как-то у друзей не попросила сладкого чая.
  • 29.11.2020 - 12:10
    И чего здесь только нет! Отдых на любой вкус.
    Комарово - отличное место для отдыха. Ездила этим летом несколько раз в этот поселок. Добираться очень удобно. Можно на автобусе 211 от метро Черная речка, можно на электричке с Финляндского вокзала. Приятно просто прогуляться по поселку среди красивых домов.
  • 07.01.2021 - 12:22
    Место, где творили Аксаков, Серов, Врубель, Поленов и куда наведывались Тургенев и Гоголь. Где провести выходные с пользой для ума и души.
    В новогодние праздники, когда свободного времени пруд-пруди, лежать тюленями на кроватях после поглощения тазов салата, запеченной в духовочке курицы да икорки с "таком" надоедает и хочется разнообразить свой рацион не только пищей телесной, но и духовной.
  • 03.12.2020 - 16:13
    Место, в которое вложено немало сил. Отдых душой и телом, интересные экскурсии, ванна на берегу Белого моря.
    Всем привет! Я - Таня. Я люблю путешествовать по России со своей семьёй, состоящей из мужа и дочки:) И сегодня я хочу рассказать о замечательном месте, которое мы посетили в рамках путешествия на север осенью 2019 года.