Экологическая тропа "Архыз удивительный и уникальный", пос. Архыз, Карачаево-Черкесия - отзывы

Категория: Страны

• 27.01.2021 - 12:47
    Вкусно и сытно
    Всем привет! В очередное посещение чудесного горного поселка Домбай мы не отказали себе удовольствие подняться на маятниковой канатке (её еще многие называют «старой») на последний 4 уровень. Стоимость подъема в январе 2021 года: п.
  • 24.08.2021 - 11:24
    Побывали на Ведьмином Озере. Атмосферное местечко в селе Бахилово (Самарская область). Запаситесь ленточками!
    "Ведьмино озеро" - небольшая атмосферная локация, находящаяся на въезде в село Бахилово (озеро расположено на территории Национального парка "Самарская Лука"). Координаты - 5323’47С 4938’24В.
  • 20.10.2016 - 17:55
    На недельку до второго, я уеду в Комарово... прогуляться по эко тропе
    Уже 2 год назад в 2014 году в поселке Комарово была открыта первая в ленинградской области экологическая тропа, увлекательный лесной маршрут по истории поселуа Комарово и природе Карельского перешейка. Найти тропу очень легко, вход расположен на улице Морская, от станции можно дойти пешком.
  • С трудом удержалась, чтобы не откусить! :)
    Добрый день или вечер! О косметике ChocoLatte я узнала от своей коллеге по работе. Сначала она просто нахваливала эту марку, а потом и на Новый Год всем вручила по маслу-баттеру для тела. Мне достался с интригующим названием ПЛИТОЧКА САН-ТРОПЕ Признаюсь, такого средства в моём арсенале ещё не было.
  • 18.05.2019 - 16:12
    Очень интересный музей, добраться до которого можно только пройдя 50 км на своих двоих! Кто такой Владимир Семёнов, что из себя представляют вулканы Камчатки, какие маршруты есть и какие животные встретятся - всё это в экспозиции
    Здравствуйте! Прошло полтора года после моей поездки на Камчатку, но я так и не успела рассказать про всё, чем хотелось поделиться. Центр экологического просвещения находится на Центральном кордоне парка "Налычево". Адреса не имеет.
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 24.07.2019 - 09:05
    Если буду рядом, то обязательно зайду еще, получила массу позитива
    На этих выходных побывали на экологической тропе "Голубые озера". Находится она: Немного полезной информации: Вход на тропу платный - стоит 2 рубля (примерно 1 у.е.). Нам пробили сразу 2) Экотропа проходит по пересеченной местности - резкие спуски, повороты и вокруг неповторимая красота.
  • 30.08.2022 - 19:19
    Баритовый водопад - один из легкодоступных маршрутов Архыза. Маршрут несложный, но при подъеме в горку идет постоянный набор высоты, с красивейшими пейзажами на горы и видами на поселок Архыз
    Всех приветствую!   Архыз - просто волшебное место, и здесь я бывала уже более десяти раз. После своей десятой поездки, я просто перестала считать)))   Самыми популярными экскурсионными маршрутами по Архызу являются Софийские озёра и водопады, а также озёра Малой и Большой Дукки.
  • 03.04.2021 - 06:39
    Наверно, один из самых недооцененных маршрутов туристами - экотропа Высота Мюллера - что тут интересного + фотографии
    Всем доброго времени суток!   Сегодня продолжаю писать отзывы со своих весенних каникул по Калининградской области. Ранее писала отзывы по посещенным местам Зеленоградска и других маршрутов Куршской косы. Ссылки на эти отзывы вы найдете в конце данного обзора.
  • 28.06.2022 - 20:43
    Отдых на Черном море 2022 в Краснодарском крае: мы всегда выбираем бухту Инал, потому что отдыхаем с детьми
    Добрый день! Я всё детство отдыхала в Анапе, то с родителями в санатории, то в детских лагерях. Сейчас Анапа уже не та, из-за обилия водорослей в море. До рождения детей с мужем мы отдавали предпочтение Дивноморскому. Пляж не с булыжниками, предостаточно баров, неплохой выбор жилья.
  • Наш отдых в Витязево. Там где мы НЕ купались в чистом море)) Не было тины, но любовались красотой.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о пляже "Витязево". В Витязево мы отдыхали в конце июле. И хочу рассказать вам о пляже, куда мы ходили каждый день.   Выход к пляжу начинается с улицы Паралия. Это большая и широкая улица. На ней сосредоточены основные игры, кафе, развлечения.
  • 06.07.2022 - 13:42
    ✨Бесплатное развлечение с шикарными видами, которое придётся по душе и детям, и взрослым! Как прокатиться на канатной дороге совершенно бесплатно 💛Что посмотреть и как добраться
    Всем доброго времени суток   Мы уже заскучали на пляже, посетили все местные достопримечательности в радиусе 50 км, на некоторые, такие, как каньон чёртовы ворота мы заехали уже раз 10, нам стало казаться, что каждый наш день, как день сурка. Чем же можно отвлечься в Сочи?
  • 03.06.2022 - 18:57
    ★ Зачем нужны юга, когда под боком такая красота ... Эко тропа на берегу Финского залива ... Очень красивые фото ... ★
    Хочу сразу же написать, что ветку отзыва создавал граммотей, который даже не знает, где проходит граница Питера и Ленинградской области . Комарово - это Курортный район Санкт-Петербурга и до Лен области там еще прилично. Друзья, всем привет!
  • Уникальный сосновый бор: Экотропа к уникальной царице - сосне, которой более 300 лет. Уникальный бор с древними соснами и интересной фауной
    Всем привет! Всё мое детство прошло вблизи Бузулукского бора. Бузулукский бор - это уникальный бор в Поволжье, в котором находится вторая в мире по высоте сосна - великанша, которой более 350 лет.
  • Не разделяю всеобщего восторга от посещения тропы Голицына. Очень однообразный пейзаж, который преследует на всем пути.
    Всем здравствуйте!   В этом году мне удалось посетить Крым. Я очень люблю горы и не менее сильно люблю море, а здесь я получаю два в одном. Мною были запланированы некоторые места, которые я бы хотела увидеть на полуострове. Например, одним из этих мест стала "Тропа Голицына" в Новом Свете.
  • 26.05.2022 - 15:12
    Настроение лето ☀ Настроение море🌊В Кринице можно отдохнуть как ты хочешь - уютно с семьей или с шумной компанией. Веселый и супер морской отдых.
    Мы объехали многие города и поселки на побережье Черного моря. Сегодня хочу рассказать месте о поселке Криница, ведь скоро лето и пора определяться гуда поехать.   Криница пос., Геленджикский район Как добраться. На самом деле сюда можно приехать отдыхать на личном авто или на автобусе.
  • Курорт для пенсионеров. Молодёжи здесь делать нечего, но природа красивая и кормят на ура🗻
    Всех приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в посёлке Жемчуг , который находится в республике Бурятия и относится к разряду курортных.
  • 19.05.2022 - 10:50
    Лучшие маршруты на один день. Цены на отели и питание в 2022 году. За что могут выписать штраф или посадить в тюрьму. Дикие животные на Ликийской тропе.
    Как лучше подготовится к походу, добраться до самых живописных мест, в какое время года лучше проходить по маршруту, можно ли брать с собой детей, где остановиться и сколько это будет стоить.   Ликийская тропа входит в десятку самых красивых и протяженных горных маршрутов мира.
  • 15.09.2022 - 18:35
    Если мучают злые мысли? Если тяжело на душе или ты болен? Тебе сюда на Святую поляну Хойморского храма.
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется рассказать о священном месте, где душа обретает большое умиротворение. Хойморский дацан "Бодхидхарма" имеет богатую историю своего основания: РАСПОЛОЖЕНИЕ. Буддийский комплекс располагается вблизи поселка Аршан Республики Бурятия. ДОРОГА.