Опубликовано 14 Июль, 2021 - 19:37

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!

 

Я всегда за экологическую бытовую химию. Которая не будет вредить мне и экологии в целом. Многие обычные средства разъедают мне кожу рук и ногти. Поэтому я перешла на средства с натуральным и безопасным составом.

 

Сегодня у нас на обзор представлен:

 

СПРЕЙ ОТ ЖИРА И НАГАРА Freshbubble от Levrana.

 

У данного бренда в ассортименте большое количество различных бытовых средств с безопасным составом.

 

Объём: 500 мл

Цена: 270 руб

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно тут

 

Описание от производителя:

Универсальный спрей от жира и нагара.

 

Прекрасно удаляет:

 

- жир;

- нагар;

- накипь;

- пятна.

 

Использовать только на щёлочоустойчивых поверхностях!

 

Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

 

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

 

Средство находится в таком флаконе из белого плотного пластика с распылителем. Дизайн простой и лаконичный.

На обратно стороне располагается вся необходимая информация.

Ядреный химический запах ОТСУТСТВУЕТ! Я была в полнейшем восторге, пахнет какими-то травами. Не представляете, как я задыхалась от другой химии.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

 

Использовала для мытья кастрюль и плиты. Нужно распылить средство на поверхность, подождать пару минут и смыть.

 

СОСТАВ

 

Вода, гидроокись натрия, сода кальцинированная, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, эфирное масло можжевельника (содержит лимонен), бензиловый спирт <5%.

 

Composition: Aqua, Sodium hydroxide, Sodium Carbonate, Coco-glucoside, Juniperus communis Fruit Oil, Benzyl Alcohol.

Состав практически натуральный и присутствует эфирное масло можжевельника, которое и придаёт спрею такой аромат.

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

Наглядный результат решила показать на уличной плите на даче, так как в квартире у меня всегда чистая плита.

До:

После:

Без трения губкой тут конечно не обошлось, но главное для меня было, что средство безопасно для моих рук. Моющие способности у него такие же, как и у других средств. Но руки он совсем не разъедает, в отличии от других.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не загрязняет окружающую среду
  • Не оставляет разводов
  • Не разъедает кожу рук
  • Нерезкий аромат
  • Удобный формат средства
  • Хорошо отчищает от жира и нагара
Недостатки
  • Средство нужно покупать online
s e d aрекомендует
Читать все отзывы 212
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2021
Офигеть. Это то что я давно искала походу. Ничего нормально не очищает плиту
Другие отзывы
Читать все отзывы 212
Смотрите также