Опубликовано 6 Июль, 2020 - 10:33

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    200-250

Заказала этот дезодорант через айхерб, потому что друг посоветовал, мол натуральный состав, без вредных добавок итп. А друга то я послушаю он все таки пластический хирург, да и нутрициолог к тому же! К сожалению, на себе эффект натуральности не проверить, он же невидим, ну да ладно.


Дезик этот имеет полупрозрачный цвет, приятный ненавязчивый запах, что не будет перебивать ваш парфюм, а ещё у него есть особенность, он просто нескончаемый какой-то😆. Я его покупала месяцев 5-6 назад и у меня вот сколько осталось:


Кстати, белые следы на тёмной одежде при её надевании он оставляет, как и все дезодоранты, так что тут чуда не случилось.🤷‍♀️
Насчет эффективности, мне понравился! Во первых, он не скатывается, как некоторые дезики, в подмышки, и со своими задачами он справляется, причем при его натуральном составе. Если немного и вспотела, то пахнет еле ощутимый ароматом самого дезодоранта.

С составом вы можете ознакомиться тут:

Что касаемо цены, то стоил он рублей 200-250, что недорого за натуральный, экологичный и экономный продукт, поэтому я однозначно рекомендую)

Достоинства
  • Неплохо защищает
  • Низкая цена
  • Приятный легкий запах
  • Справляется на отлично
  • Хороший состав
Недостатки
  • Оставляет следы на тёмной одежде
DobroeUtro189рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также