Опубликовано 19 Август, 2020 - 17:08

Начитавшись и насмотрвшись отзывов в Интернете, я решила купить этот волшебный дезодорант. Заказывала я его на сайте iherb, стоил порядка 370 рублей. Я конечно же ждала достойного эффекта, но ожиданий моих этот дезодорант не оправдал совсем. Использовала я его летом, в сильную жару, поэтому у него были все шансы раскрыть свой потенциал, но с повышенным потоотделением он совсем не справился, не говоря уже действии в 48 часов.

Из достоинств могу отметить хороший состав, в котором нет аллюминия и других не самых приятных вещей.

Также из плюсов - большой объем дезодоранта, он достаточно твердый, расходуется экономично, так что хватит его довольно надолго. Также большое достоинство - это отсутсвие оттдушек и какого-либо запаха, можно использовать как мужчинам, так и женщинам. Вот пожалуй и все плюсы, во всем остальном это обычный, не самый эффективный дезодорант. Раньше я использовала lady speed steek, он мне нравился куда больше по эффекту, хотя состав конечно оставляет желать лучшего.

В жару дезодоран не спас меня от усиленного потоотделения и запаха. Хоть я и наносила его с вечера, так защита дезодоранта лучше. Но возможно это особенность всех подобных "эко" дезодорантов, хотя по отзывам он вроде должен был бы защищать от пота. Еще он оставляет сильные белые пятна на одежде, но это конечно беда большинства дезодорантов в стиках.

Оставлю его наверное до зимы, когда усиленная защита не нужна, не хочется все-таки расставатся с дезодорантом с хорошим составом.

Достоинства
  • Качество
  • Экономно расходуется
lianamuzaне рекомендует