Опубликовано 31 Май, 2024 - 18:57

Сегодня я хочу поделиться своей новой находкой - Экологичный универсальный стиральный порошок для стирки концентрат от бренда Molecola.

Стиральный порошок Molecola для белого белья с растительными энзимами эффектно ликвидирует даже устойчивые застрявшие следы и качественно отбеливает материалы. Не имеет в составе вредоносных веществ и не раздражает кожу.

• Бренд - Molecola
  • Страна производитель - Россия
  • Вес - 1000 г.
  • Срок годности -
  • Стоимость - около 550 руб.

Приобрести экологичный универсальный стиральный порошок для стирки концентрат Molecola можно на маркетплейсе Wildberries. Артикул 198503050

Стиральный порошок продаётся в компактной картонной коробке, удобной для перевозки и хранения.

Мой заказ был доставлен в пункт выдачи Wildberries без каких-либо повреждений.

Оформление выполнено в приятной и яркой цветовой гамме, которая радует глаз. На лицевой стороне расположено название средства и бренда, а также изображение одежды.

Вся необходимая информация о порошке размещена на обратной стороне упаковки и на её гранях. Здесь представлено описание, эффективность, инструкция по применению, контактные данные производителя и т.д.

Также имеется таблица с рекомендациями по дозировке в зависимости от степени загрязнения.

Коробка изначально была обтянута прозрачной слюдой, что свидетельствует о том, что товар не был вскрыт ранее.Открывается упаковка легко и просто, сверху.В коробке находился прозрачный герметичный пакет с порошком, а также мерная ложка. Приятно, когда производитель заботиться о таких мелочах и кладёт дополнительно ложечку или стаканчик.

Все сложено очень аккуратно и компактно.

Ложечка округлой формы выполнена из белого пластика и вмещает 25 грамм.Порошок белого цвета, с очень слабым запахом, гранулы небольшого размера.

Стиральный порошок можно использовать для ручной и машинной стирки. Очень удобно.

Стиральный порошок я использовала как обычно: насыпала определённое количество порошка в отсек стиральной машины и запустила стирку.

Порошок отлично пенится и после стирки хорошо выполаскивается из одежды, не оставляя после себя никаких следов.

После первой же стирки я была приятно удивлена эффективностью порошка - мои вещи стали чистыми и свежими. Он хорошо справляется с различными видами загрязнений, включая жирные пятна, следы от напитков и даже траву.

При этом порошок не портит ткань и сохраняет её цвет.

Также хочу отметить, что порошок не содержит вредных химических веществ и отлично подходит для людей с чувствительной кожей.Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Без запаха
  • Безопасный для здоровья
  • Гипоаллегенный
  • Отстирывает вьевшиеся пятна
  • Хорошо растворяется
Екатерина1703nizрекомендует
Неплохо! Smile