Опубликовано 14 Март, 2023 - 02:47

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться своим опытом использования стирального порошка Molecola. Я выбрала его из-за его безопасности и экологической чистоты, которые являются важными для меня критериями при выборе стиральных средств.

Когда я стирала белье, я заметила, что Molecola удаляет обычные пятна очень эффективно, не оставляя на белье никаких остатков.

Я также была приятно удивлена тем, как безопасен и экологически чист Molecola. Я могу использовать его для стирки моей одежды с уверенностью, что он не содержит агрессивных химических веществ и не наносит вреда моему здоровью и окружающей среде.

Цена на стиральный порошок Molecola может варьироваться в зависимости от региона и магазина, где его продается. Обычно цена за упаковку Molecola составляет от 300 до 600 рублей за 600 грамм порошка.

Стоимость Molecola может показаться немного выше, чем у обычных стиральных порошков, однако это объясняется его экологической чистотой и безопасностью для здоровья. Несмотря на то, что Molecola может стоить чуть дороже, его безопасность и нежность к тканям могут компенсировать эту небольшую разницу в цене.

Если вы покупаете Molecola в интернет-магазинах, то можете найти лучшие предложения и скидки на продукт. Также многие производители предлагают экономичные упаковки, которые позволяют сэкономить деньги и продукт хватит на более долгий период времени.

В целом, цена Molecola соответствует его качеству и экологической чистоте, и я считаю, что она полностью оправдывает свою стоимость.

Состав

Перкарбонат натрия более 30%, хлорид натрия (пищевая соль) 15-30%, бикарбонат натрия 15-30%

Однако, я не заметила значительных отличий в качестве стирки от других экологически чистых отбеливателей, которые я использовала ранее. Но для меня это не было главным критерием. Я всегда выбирала Molecola из-за его безопасности и экологичности.

Способ применения

Добавьте 35 г (1.5 ложки) на 1 цикл стирки (3-5 кг. белья) пятновыводителя к стиральному порошку или гелю для стирки при загрузке в стиральную машину. Количества средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения вещей и жесткости воды.

Хочу отметить, что порошок Molecola легко растворяется в воде и быстро удаляет загрязнения и пятна с тканей. Белье становится более свежим и приятным на ощупь, а отбеливающие свойства порошка помогают восстановить белизну белья и убрать пятна. Так же следует отметить, что с сильными загрязнениями он справляется не так эффективно как хотелось бы.

Плюсы порошка, которые указывает производитель

• Удаляет пятна от травы, крови, зеленки, йода, косметики, вина, соков, соусов и пищевых красителей.
  • Восстанавливает белизну белых тканей.
  • Сохраняет краски цветного белья.
  • Нейтрализует запахи и придает свежесть.
  • Бережно сохраняет структуру волокон ткани.
  • Не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаем.
  • Не содержит оптических отбеливателе, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.
  • Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки
  • Удобная мерная ложка находится внутри коробки.

В целом, я бы рекомендовала Molecola тем, кто ищет качественный и безопасный отбеливатель для своего белья. Это надежный и эффективный выбор, который соответствует высоким стандартам безопасности и экологической чистоты, и я буду продолжать использовать его для стирки своего белья.

Одежда после использования отбеливателя

В целом, я оцениваю порошок Molecola как надежный и безопасный отбеливатель, который выполняет свои функции эффективно и без вреда для здоровья и окружающей среды. Если вы ищете качественный и безопасный отбеливатель для своего белья, то Molecola - отличный выбор. Однако, если вы ищете что-то особенное или инновационное, возможно, стоит поискать другие продукты на рынке.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный
  • Аромат свежести
  • Выводит пятна
  • Спаситель вещей
  • Убирает серость и желтезну
  • Хорошо растворяется
  • Экологичный
Недостатки
  • Сильные загрязнения не полностью выводит
Коррреларекомендует
14.03.2023
У меня вообще с отбеливанием проблемы, чаще попадается так, что одно отбеливает, а другую ткань вообще не берет