Цикорий Здоровье С экстрактом черники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здоровье
Тип продукта: Цикорий

• 10.01.2014
    Всем привет! Хоть и люблю кофе,много его не могу (печень болит),да и стать кофейным наркоманом не хочу)). Перешли с мамой на цикорий,так сказать, на здоровый образ жизни) Замечательная альтернатива кофе!
  • Цикорий в моей семье пью только я, и покупая, мне не приходится полагаться на советы, выбираю только по личным предпочтениям. И, на самом деле, перепробовав уйму разных растворимых порошкообразных цикориев, я остановилась на нескольких. Сегодня расскажу о цикории "Здоровье" с экстрактом черники.
  • 28.06.2015
    Здравствуйте! У меня со здоровьем не совсем стабильно. Поэтому и напитки,содержащие кофеин,мне противопоказаны. А так хотелось разнообразить свой "питьевой" рацион из горячих напитков. И мне посоветовали,как вы уже догадались,растворимый порошок цикория.Да-а!!!
  • 18.08.2011
    Очень полюбился мне этот напиток.Я как бы не особо увлекалась кофе, но цикорий покорил моё сердце.На упаковке написано, что он даже очень полезный продукт.
  • 06.03.2013
    Очень люблю кофе,но мне его нельзя!т.к. был панкреатит,а при таком заболевании и вообще любых проблемах с желудочно-кишечным трактом,печенью и сердцем кофе очень опасен,и лучше его исключить из рациона!тем более что есть такой же,только гораздо более вкусный и полезный напиток - ЦИКОРИЙ!в нем…
  • 28.03.2015
    Мне нравится цикорий производства фирмы Здоровье. Решил я попробовать и Цикорий Здоровье с экстрактом черники . Мне он очень понравился, этот цикорий с экстрактом черники. Вот мой отзыв о нем:   Этот цикорий имеет довольно приятный вкус и аромат. Полезен по своему составу.
  • Доброго времени суток, хочу рассказать вам о цикории. Давно хотела попробовать этот напиток, я не являюсь особым любителям кофе, но муж кофе очень любит, пьет его очень много, а это ни есть хорошо, поэтому было принято решение попробовать цикорий, и знаете теперь он чаще пьет именно цикорий, я тоже …
  • 15.03.2012
    Случилось как то со мной то, что не позволяло пить кофе и напитки с кофеином - давление! я долго решала как поступить чтобы не поднять его вновь, ясно одно - кофе лучше не пить. и поэтому мне подсказали что купи цикорий и пей раз уж кофе нельзя.
  • 12.03.2012
    Уже в течении вместо кофе, пью цикорий, и он мне нравится.Покупала его за 80 рублей. Полезные свойства цикория усиливаются экстрактом черники. Это вид наиболее полезен при сахарном диабете, так как черника обладает способностью снижать содержания сахара в крови.
  • 10.11.2017
    Впервые цикорий попробовала у родителей, он был безо всяких добавок, очень мне понравился на вкус - действительно похож на кофе, но мягче. С тех пор он поселился и в моем доме. 1. Что мне в нем нравится в первую очередь - это его вкус! Мягкий, ароматный, насыщенный.
  • 12.11.2013
    Пью цикорий "Здоровье" уже достаточно давно. Можно сказать, я в этом деле уже профессионал)) Перепробовала все вкусы марки "Здоровье", а их немало. Самые любимые это классический без добавок и с экстрактом черники. Черника к тому же для глаз хорошо.
  • Тут люди пишут, что никогда раньше кофе из цикория не пробовали, а я скажу наоборот раньше нас только им и поили в детских садах, пионерских лагерях, школах, потому как настоящего кофе в эпоху тотального дефицита не было. А по ее завершении последнее появилось, но при этом почему-то исчезло первое.
  • 09.04.2014
    Цикорий- напиток, знакомый с детства! Но если честно, тогда он особого энтузиазма не вызывал. То ли вкус его был другим, то ли потому что пить его заставляли.
  • 28.06.2015
    Моей бабушке категорически нельзя кофе, но ей очень хочется. Однажды попробовали Цикорий, ей понравилось. После этого перепробовали очень много различных производителей. Этот оказался одним из достойных. Запах вполне приятный, пахнет, конечно, не кофе, но чем-то жареным. Расход экономичен.
  • 04.11.2013
    Сразу оговорюсь, я ужасно люблю кофе. Причем с удовольствием пью его не только на завтрак, но и в течение всего дня. Забеременев, я задумалась о вреде кофе для моего будущего малыша. Ведь при беременности пить кофе, мягко скажем не желательно.
  • 18.08.2011
    В силу специфики своей работы (ночные, суточные дежурства)я пристрастился к кофе, что стало отрицательно сказываться на здоровье - давление стало зашкаливать за 150100.
  • 13.11.2013
    Я всегда любила кофе, но недавно попробовала цикорий и сражу его полюбила! Сомнений совершенно никаких! Этот аромат просто божественен и не повторим. Так же в нём не содержится кофеина, что значительно радует и придаёт цикорию полезные свойства. Да и стоит он совсем недорого!
  • Мне очень нравится вообще вся серия цикория "Здоровье". Сама его пью уже около четырех лет,подсадила всех друзей и всю семью,ну очень вкусно. И самое главное,что полезно. ведь этот растворимый цикорий действительно натуральный!
  • 25.06.2013
    Вкусный и полезный напиток, рекомендую семьям, имеющим детей. Можно использовать как для приготовления напитка, так и для выпечки. Цена соответствует качеству в полной мере. Порошкообразная консистенция соответствует качеству. Товар имеет прочную упаковку. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
  • 25.06.2013
    Никогда не любила кофе,так как считаю его вредным напитком.А цикорий,хоть он и напоминает по вкусу слегка кофе,но я его заобожала!Ни один день не обходится без чашечки этого полезнейшего напитка!Цикорий богат разными витаминами,микроэлементами,благотворно влияет на ЖКТ и сердечно-сосудистую…
  • LKL аватар
    17.11.2013
    Сама этот цикорий пью, и детям даю. Они вроде как кофе просят, вот и получают кофе с молоком)) И дети довольны и польза для здоровья. Цикорий "Здоровье" еще при первой беременности пить начала, так до сих пор и не бросаю это занятие. Это не кофезаменитель, это самостоятельный напиток.
  • 14.03.2018 - 21:50
    Взбодримся с утречка...Можно ли заменить кофе цикорием или кофезависимость одержит верх?
    Здравствуйте! С некоторых пор я пытаюсь ограничить потребление кофе, но пока не очень успешно) Однако я стараюсь и решила заменить чашку кофе в течении дня на чашку цикория.
  • 12.10.2017 - 11:43
    Прочитав обещания производителя об этом напитке, руки сами потянулись его купить. Но лучше бы я его не покупала.
    Здравствуйте!   Я большой любитель кофе, но к сожалению, часто его пить нельзя. Поэтому я нашла для себя оптимальный вариант-пить цикорий.   Наверно, вы уже наслышаны о полезных свойствах цикория.   Бредя по магазину, я обратила внимание на растворимый цикорий "Цикорич с экстрактом черники".
  • 18.07.2018 - 12:37
    Смог ли цикорий заменить кофе?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Что такое цикорий? Цикорий -это напиток из корня растения с тем же названием. Цикорий -растение, части которого активно используются в медицине.
  • 05.11.2014 - 18:10
    Вкусный "кофейный" напиток с лимонником
    Всю серию "Тонусов" люблю нежно и давно. Дешево (приблизительно 50 центов за 50 граммов), доступно в плане где найти и купить, по вкусу адекватно даже если не добавлять сахара или молока. С лимонником действительно дает бодрящий эффект, а не только вкус а-ля кофе.
  • 04.03.2017 - 18:16
    Цикорий "Насладись" с инулином прекрасная замена быстроратворимого кофе.
    Доброго времени суток. Сегодня отзыв посвящаю цикорию фирмы "Насладись" с инулином. Как, наверное, у большинства наших жителей пить быстрорастворимый кофе по утрам вошло в привычку и у меня. Но случайно, на глаза в супермаркете попался цикорий - порошок экстракта обжаренных корнеплодов цикория.
  • 11.11.2017 - 22:27
    Жженный цикорий с кофе + много фото
    Всем привет! ПРЕДЫСТОРИЯ: Я плавно перехожу с кофе на более полезные напитки. Я вообще кофеман. Люблю растворимый, но начиталась, что он очень вреден. И поэтому я решила бросить пока эту вредную привычку. Много хороших отзывов именно о цикории, как о замене кофе.
  • 02.09.2019 - 18:31
    Муж думал, что будет нас пытать😆, но его замысел не удался😠 Хи-Хи, теперь его буду пытать я😈
    Доброго времени суток! Не скажу, что я заядлый кофеман. К тому же у меня физиологическая гипотония (я живу с низким давлением, и при этом нормально себя чувствую). Я пью кофе только с утра, но иногда все же, грешу. Пытаясь не уснуть, когда надо что-то доделать, цепляю его вечером.
  • 01.12.2011 - 19:18
    Вкус как у кофе, но пользы больше + 2 фото
    Попробовала цикорий совсем недавно, купила по совету своей бабушки. Стоит упаковка 100 гр. около 80 рублей. Вкус цикория очень напоминает кофе. А кофе я люблю.
  • 26.02.2012 - 16:23
    Ну всё! Я хочу... цикорий!..) (+фото)
    Вообще-то, я не пишу о продуктах.. почти) Только о любимом и частоупотребляемом Поэтому и решила все-таки написать о любимом напитке )У меня был период, когда я около трех месяцев пила только кофе. Только его. Утром, днем, вечером, не важно когда.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...