Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:23

несколько раз

Такие железные дороги существуют в 4 или 5 размерах. Производитель Maxland international. Я купила самую маленькую. Собственно железной дорогой сын игрался 5 минут. Затем отцепил паравозик и снял колесо. Колесо я одела. После трех таких манипуляций колесо уже не одевалось. Благо был другой паравозик большего размера, колесо с него подошло.

Вагончиками тоже распорядился по своему усмотрению - снял вращающуюся часть с цистерны. Больше всего по времени игрался одним паравозиком - он так смешно ездит, преодолевая различные препятствия

Само железнодорожное полотно конечно не выдерживает никакой критики - поддается сборке-разборке всего два раза

Если у Вас сломался паровоз, и вы любитель покрутить отверткой - не спешите его выбрасывать)) У меня есть два паровозика, нерабочих. Но раскрутив его оказалось, что двигатель очень даже рабочий. В будущем соберем какую-нибудь ерунду с моим маленьким Кулибиным, например вентилятор). Дело все в передающих шестернях. То ли они стираются, то ли засоряются, непонятно. Они смазаны машинным маслом для скольжения, к этому маслу быстро прилипает пыль.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Яркие цвета
Недостатки
  • - плохое качество
nata1369рекомендует