Опубликовано 7 Март, 2021 - 17:22

Всем привет)

Хочу поделиться своими впечатлениями про моющее средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт.

средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт

У меня на кухне есть разные средства для мытья посуды, вообще я люблю с ними экспериментировать)

Одно из самых любимых - концентрированное средство для мытья посуды от бренда Jundo - очень понравилось!

Ещё пользовалась такими: Sorti с глицерином, BiaSept антибактериальное, средство от бренда "Завод братьев Крестовниковых" для детской посуды, такое с зелёным чаем от Jundo.

☘️ Общая информация про продукт ☘️

средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт

• Название: моющее средство для мытья посуды Pure&clean мята и эвкалипт
  • Бренд: Fairy
  • Производитель: ООО "Проктер энд Гэмбл", Россия
  • Объем: 650 мл
  • Срок годности: 24 месяца с даты производства
  • Стоимость: около 150 рублей, я брала по акции за 79,99 рублей
  • Где купить: в любом розничном супермаркете (типа Пятёрочка, Магнит, Лента и т.д.), или можно заказать в интернет-магазинах, к примеру ссылка здесь

средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт

Fairy Pure&Clean – средство, сочетающее в себе проверенную эффективность в борьбе со сложными загрязнениями и формулу без добавления красителей и ароматизаторов. Активные компоненты Fairy отмывают жир даже в холодной воде. Не требует предварительного замачивания. Густая пена Fairy отмывает в 2 раза больше посуды, что обеспечивает экономичный расход средства. Полностью смывается водой и не оставляет запаха на посуде. Обладает сертификатом экологического соответствия.

☘️ Про упаковку и состав продукта ☘️

Жидкое моющее средство для мытья посуды находится в прозрачной пластиковой упаковке. На этикетке есть необходимая информация от производителя: состав, производитель и т.д.

удобный дозатор

Само средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт концентрированное, объема данной бутылочки должно хватить на вдвое больший срок, чем обычное средство.

информация на упаковке

По консистенции средство для мытья посуды гелеобразное, прозрачного цвета.

в процессе применения

Очень удобно держать бутылочку в руку, несмотря на то, что по объему она большая. Это благодаря специальным выемкам на пластиковой упаковке.

☘️ Мой опыт применения и мои впечатления от применения продукта ☘️

Откровенно, меня порадовала своим качеством эта бутылочка. Конечно, я уже не впервые пользуюсь продуктами от бренда Fairy, но этот концентрат действительно хорош!

Средство мягкое, не раздражает кожу рук при мытье посуды. Не вызывает никакой аллергии.

средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт

Оно очень приятно пахнет, аромат ненавязчивый, приятный.

по консистенции - гелеобразное, плотное средство

Посуду отмывает средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт очень хорошо, никаких разводов или жирных пятен не остаётся.

Расход у меня скорее средний, но мне нравится результат и качество вымытой посуды с этим средством для мытья посуды)

средство для мытья посуды Fairy Pure&clean мята и эвкалипт

Купила его по акции, иногда в супермаркетах бывают скидки, рекомендую ловить их))

легко смывается, посуда чистая

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Великолепный, необычный аромат
  • Легко смывается
  • Отлично пенится
  • Прекрасно отмывает посуду
Magic_letoрекомендует
09.03.2021
На заметку, хорошее средство.
Мне нравится их новая прозрачная упаковка.
09.03.2021
Да, очень красиво выглядит. И качество мне нравится.