Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 17:33

Купила это масло-спрей зимой, когда от холода, горячих батарей и перепадов температур сильно сохнут кончики волос. Вообще это мое первое несмываемое средство, так что сравнивать мне не с чем.

Феном и утюжками я пользуюсь редко. Но теперь всегда наношу это масло перед укладкой. Мне кажется, волосы действительно повреждаются меньше. Еще я использую его после мыться. наношу на влажные кончики и жду, когда они высохнуть естественным путем. Волосы становятся более живыми, мягкими, увлажненными. Лучше и пожелать нельзя.

И третий способ использования - я обильно наношу масло на грязные волосы за пару часов до мытья. Это так же увлажняет и, хочется верить, питает кончики.

Теперь о недостатках. Наносить надо в очень маленьком объеме. Если переборщить, волосы будут выглядеть сальными и неухоженными. Через 3 месяца использования что-то повредилось в крышке и дозаторе. Теперь как попшикаю, масло остается на дозаторе и пачкает руки, мало приятного.

Запах приятный. Расход экономичный. Куплю ли я еще раз? Не знаю. Как уже писала, это мое первое средство, и мне явно захочется попробовать что-то еще. Порекомендую ли? Да, пожалуйста. Особенно если у вас не слишком жирные волосы.

By7inkaрекомендует