Опубликовано 23 Март, 2022 - 11:12

Чтобы быть всегда с чистой и отдохнувшей кожей лица, необходимо за ней ухаживать и самым начальным этапом в этом деле, является очищение, куда без него.

Я всегда пользовалась мицеллярной водой от Garnier но в этот раз решила отдать предпочтение марке Eveline. Что меня привлекло?

Первое - конечно же не высокая стоимость продукта.

Второй момент - объем, он просто огромен, а так как у меня старший ребенок уже подсел на мою косметику, то расход увеличился. Так что теперь я смотрю в сторону средств с приличным объемом.

Место покупки - Магазин "Подружка".

Цена - 180 р.

Объем - 500 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 мес.

Немного о продукте.

Мицеллярная вода продается в прозрачном пластмассовом пузыречке с дозатором выполненным в системе флип - топ. Очень удобно им пользоваться даже одной рукой.

На лицевой стороне есть этикетка выполненная в приятных, спокойных тонах. Так же производитель подчеркнул основные моменты.

Средство является универсальным продуктом, точнее 3 в 1.

1) Снимает макияж, даже водостойкий.

2) Увлажняет кожу лица.

3) Обладает успокаивающим действие снимает раздражение если использовать регулярно.

Так же почеркнут момент, что оно подходит всем типожам кожи, даже для чувствительных. Значит в нем нет ни каких агрессивных составляющих. Для меня этот момент был важен, так как ребенку, который только знакомится с миром бьюти индустрии необходимо тщательно подбирать косметику и уходовые средства, дабы не навредить коже лица.

Аромат.

Мицеллярная вода имеет приятную легко уловимую отдушку - аромат свежести.

Консистенция и цвет.

Средство однородной консистенции, без каких либо примесей. Цвета не имеет, абсолютно прозрачно, как обычная вода.

Состав продукта:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Chlorhexidine Digluconate, Panthenol, Parfum, Cetrimonium Bromide, Urea, Biotin, Disodium Phosphate, Citric Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Показания к применению:

• очищение любого типа кожи, в том числе и чувствительной

• демакияж лица, глаз и губ – снимает даже водостойкий макияж

• ежедневный успокаивающий уход и регенерация кожи, склонной к раздражениям

СОСТАВ И ЭФФЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Экстракт алоэ + комплекс AQUAXYL™ – Technologia Hydraconcept 3D™

- после 3 дней – уменьшает проявления раздражений, выравнивает цвет лица*.

- после 14 дней – происходит интенсивная регенерация и укрепление защитного барьера кожи*.

• Aloe Barbadensis Leaf Juice – 100% натуральный сок алоэ – эффективно борется с раздражениями, придает коже мягкость и эластичность, защищает от обезвоживания.

• Провитамин B5 – успокаивает, способствует восстановлению кожи и глубоко увлажняет.

*Исследования, проведенные на избранной группе женщин в течение 2 недель.

Способ применения.

Ни для кого не будет новшеством данная процедура. Обильно смачивает ватный диск и без усердия мягкими телодвижениями протираем лицо. Не стоит применять силу иначе останетесь без ресниц и бровей))) С ресничками вообще надо быть особенно деликатными, они у нас на вес золота. Так что прежде чем стереть туш, приложите ватный диск к ресничкам с средством и подержите секундочек 10-15, чтобы средство, как бы пропитало реснички, тогда тушь сходит легче, а процедура для ресничек без потерь.

Результат.

Мицелярка с легкостью снимает даже водостойкую тушь, которой я хоть и редко но пользуюсь. Глаза не щиплет, как большинство ее предшественников. Кожа лица после использования продукта отдохнувшая, чистая, без какого либо раздражения. Ощущение чистоты на лицо, после использования. Wink

Расход.

Мицеллярной водой пользуемся уже более 2 недель, расход минимальный, так что думаю за пол года мы его не успеем расходовать) Возможно летом расход будет больше, сейчас же косметики на моем лице по минимуму.

Вывод.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED + 3 в 1 с алоэ вера освежающе-успокаивающая достойна вашего внимания, и конечно же я рекомендую ее к покупке.

Достоинства
  • Запах
  • Нет раздражений
  • Объем
  • Подходит для любого типа кожи
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
brusenetskayaрекомендует