Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 14:25

Ездили в соседнюю область, на вокзале глядела какой журнал взять, чтобы было что почитать в электричке. Хотела взять какой-нибудь модный типа Cosmopolitan, но он что-то уже поднадоел. Allure раньше не читала, и появился он недавно, увидела октябрьский номер с Мариной Линчук на обложке, решила купить, стоил 98 р., не так дорог как допустим Harpers Bazaar двухсотрублевый.

Понравилось, что журнал толстенький, 216 страниц, будет что выбрать почитать. Я интересуюсь модой, стилем, да и картинки свежие поглядеть иногда охота)) Очень хорошо, что никакого упоминания про секс тут нет, как в Cosmo.

Журнал, можно сказать, чисто познавательный, с разбором косметических новинок и их тестированием, нен обошлось и без рекламы.

Как говорится, фотошоп есть фотошоп, но интересно было почитать о женщинах в возрасте, выглядящих молодо (Алена Свиридова, Светлана Бондарчук,Ингеборга Дапкунайте, марина Зудина)(надо же, Свиридовой 50 уже!).

Понравилась статья о Кейт Бекинсейл. Часть журнала посвящена разделу Здоровье, тоже нашла там некоторые интересные статейки.

В общем, журнал понравился, есть полезное чтиво.

ОБНОВЛЕНИЕ ИЮНЬ 2014:

Подсела я на журнальчик, оказалось) Частенько беру новые номера, не каждый месяц, но беру. Сейчас в них почти не бывает пробников, по крайней мере, очень редко, экономят, видать. Только в первых номерах щедро сдабривали.

Вот моя мини-коллекция, здесь не все номера.

Что мне нравится :

1. Посмотреть новинки косметики и парфюмерии (рекламные развороты).

2. Советы по макияжу, маникюру, укладке...

3. Иногда бывает полезная информация по оздоровлению.

4. Почитать, как живут, чем красятся и что едят модели, актеры, музыканты...

5. Всегда с интересом просматриваю рубрику "Академия красоты", там с помощью фотошопа звездам меняют цвет глаз, волос, макияж..

6. Поглядеть модные фотосеты и эксперименты.

Рекламой журнал изобилует, без этого глянец не глянец, но по крайней мере есть что почитать и посмотреть, бывает, что-то полезное для себя находишь.

А вот купила новый номер Allure за сентябрь 2014 с моделью Анной Селезневой на обложке, в нем в качестве подарка была повязка для сна с интересным принтом в виде открытых глаз) на муже это смотрится до колик в животе. По идее, вещь для меня бесполезная, сплю я итак в темноте, а повязка очень давит, так что будет просто аксессуаром.

Интересно было почитать о гормональной контрацепции, оказывается, применение гормональных таблеток у женщин повышает риск тромбоэмболии, об этом почти все не знают. А также интересно и откровенно написана статья с реальными фото по увеличению груди (маммопластике). В целом, интересный номер с фотосетами и оценкой клиник коррекционной хирургии. Свои 98 рублей для меня журнал оправдал.

Та самая повязка:

+ еще был каталог ЦУМа о новинках косметических средств, их тестировании

********************************************

Lo-liрекомендует
Он однозначно номер 1! Love
Пробничков нет?
13.10.2012
пробники были. крем-гель Biotherm и вода туалетная
Лоратина, что за вода?
ив роше -эликсир
13.10.2012
а с крем гелем я так ни хрена не поняла что делать-как маслом растительным намазано-тот же эффект
Спасибо за ответ Wink
13.10.2012
kozochkabebebe, ну он типа сыворотки. я намазала-так вроде ничего, я сейчас кремами не пользуюсь для лица, лучше маслом виноградным
13.10.2012
незнаю-у меня вообще он не впитывался-ходила как свежеиспеченный беляш-потом смыла на фиг
не ругайтесь
14.10.2012
а кто ругается
23.05.2018
Да, недорогой и хорошо, что без секаса Big smile До сих пор его покупаешь или охладела к нему?
24.05.2018
Давно охладела Big smile вообще глянец не беру