Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:47

Этот сайт только начал свою работу, но что-то подсказывает, что у него большое будущее.

Суть в следующем: группа экспертов тестирует разного рода товары и услуги и выносит свой справедливый вердикт.

Что понравилось:

• Развернутые пошаговые экспертизы, прикреплены протоколы исследований, дополнения специалистов, можно также обсудить на форуме.
  • Голосовать за товары, которые следовало бы проверить. Как только наберется нужное количество голосов организаторы обещают протестировать данный товар.

И что не понравилось:

• Требуется регистрация. Без нее не то что писать комментарии нельзя, но прочитать результаты исследований.
  • Мало товаров, т.к. сайт очень молодой.

Прочитав пару статей с этой сайта очень многое для себя узнала. Оказывается, в продуктах, которые покупала до этого, найдены опасные вещества. Учла все рекомендации и теперь покупаю творог, воду и курицу только те, которые выдержали проверку. Очень надеюсь, что экспертизы непредвзятые, отсутствует реклама.

[ссылка]

Достоинства
  • Информативно
Недостатки
  • Мало продуктов
  • Требуется регистрация
ocapyрекомендует
19.12.2014
Возьму на заметку) Smile
13.01.2015
Однозначно в закладки!
11.03.2015
А вы уверены что экспертизы непредвзятые? Ведь это коммерческая организация, а для коммерческой организации прибыль является основной целью деятельности. А для того, что бы провести столько тестов нужно очень много денег!!
19.05.2015
Отчасти согласна с комментом выше, у меня тоже присутствуют сомнения в правдивости этих экспертиз
  • 18.02.2015
    Случайно наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась и теперь ни дня не проходит без того, чтобы я на нем не побывала, ведь на Росконтроле опубликовано большое количество полезной и даже жизненно необходимой информации, связанной с экспертизой товаров и услуг.
  • 18.02.2015
    Познакомилась с этим сайтом случайно, буквально вчера, когда искала тестирование детских товаров в Интернете. Сайт очень доступный и информативный, каждый найдет что-то полезное для себя. Понравилось: проверяют все товары (косметика, бытовая химия, продукты, детские товары).
  • 24.05.2016 - 15:34
    Росконтроль - сайт, помогающий сделать выбор среди многообразного товара. Интересные статьи и неожиданные разоблачения.
    Сейчас очень трудно ориентироваться среди большого ассортимента товаров разного вида: продуктов, косметики, бытовой химии и техники. Что-то из предлагаемого на рынке является даже опасным для потребителя. Реальные же свойства товара скрыты за громкими рекламными фразами и красивой оберткой.
  • 22.08.2016 - 17:57
    Тест продуктов и всего прочего - разве это не интересно??? В наше время информация это сила! ...и переписка с сайтом.
    Нужный и полезный сайт с тестами продуктов. Здесь тестируют всё - и продукты, и предметы домашнего обихода, и косметику, и например, коляски детские. Называется Центр Экспертиз или Справочник потребителя. Сразу нужно сказать, рекламы здесь нет.
  • 13.09.2011 - 18:07
    Цены на топливо в Украине - информация с официальных источников!
    Вот понадобилось мне как-то узнать уровень цен на заправках нашей страны Украины. Думал, чего там ресурсов много! А как оказалось нет. В просторах Рунета присутствуют ресурсы от производителя или лишь фирмы-продавца, а все вместе нет. На этом ресурсе нашел всю необходимую информацию.
  • 22.10.2011 - 13:43
    Вся правда о магазинах! Наконец-то никакой рекламы!
    В 2004 году Анатолием Карповым был создан сайт, где он делился своими изысканиями на предмет наилучшего соотношения цена-качество. С тех пор проект неплохо вырос и обзавелся не только благодарными пользователями, но и последователями, в т.ч. и в разных городах России.
  • 28.01.2014 - 17:50
    ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Осторожно!! ВРЕДНЫЕ(!)и ПОЛЕЗНЫЕ добавки!!!!для тех кто хочет узнать что попадает в его организм!
    Принимая витамины, какието лекарства и Бады вы должно быть были хоть раз заинтересованы, что же кроется за этими непонятными буковками Е 23, Е 112, Е....(..)? Сейчас разберемся...   Сайт нашла относительно недавно. Принимая витамины для беременных Элевит, Компливит мама и прочие.
  • 11.10.2019 - 16:05
    А вы задумываетесь о составе продуктов, которые вы едите? Нет? А зря! Черный список продуктов, включая детские товары! Этот сайт должен знать каждый!
    Привет! Готовя очередной отзыв, я случайно наткнулась в интернете на интересный сайт. И полистав его странички, была сильно удивлена! Этот сайт посвящен контролю качества на продукты, воду, технику и прочее.Я, как очень любопытный пользователь, решила изучить его и рассказать вам! Итак, начинаем.
  • 05.03.2018 - 19:45
    Сайт умер. Привет, новый сайт...
    Я пришла на [ссылка] в 2008 году. Это был приятный уютный сайт, с разными сообществами и блогами. С интересними людьми, своими ссорами и примирениями, с возникающими и меняющими группами. В общем, уютный, любивый сайт. Где приятно проводить время.В 2014 году всё закончилось.
  • 03.01.2018 - 15:32
    ~~~КАК НЕ НАДО ГОТОВИТЬ или ПРИВЕТ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.~~~Сайт «Поваренок». ~~~Альтернативное мнение.~~~Коллекция лучших рецептов.~~~
    Добрый день, товарищи!   Предыстория.   Если Вы посмотрите европейскую кухню 70-х годов, то поймёте что сайт «Поварёнок» застрял в прошлом и никто не хочет из пользователей модернизировать своё искусство приготовления пищи и не слышал о сбалансированном питании.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".