Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 18:16

полгода или более
    345 руб.

1. От производителя:

Из-за частого окрашивания и укладки волос феном и щипцами для завивки или выпрямления структурные связи между волокнами волоса разрушаются, и волосы теряют здоровый вид. Революционная формула* GLISS KUR с технологией OMEGAPLEX проникает внутрь волоса и восстанавливает разорванные структурные связи. Результат - видимое улучшение качества волос после каждого применения и защита** от повреждений. 1. Реконструкция волос на молекулярном уровне 2. Восстановление структурных связей волос 3. Мгновенное легкое расчесывание *в ассортименте GLISS KUR **при регулярном использовании.

2. Способ применения : распылять на волосы по мере необходимости для увлажнения и облегчения расчесывания. Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.

3. Упаковка: удобный и стильный флакончик с привлекательным дизайном. В магазине, так и манит купить:

Отличный, мелкодисперсный дозатор, качественное распыление:

4. Описание продукта: спрей имеет просто потрясный аромат ( такой же как и у маски этой серии). Кому-то нравится запах, кому-то, нет, что касается меня я просто балдею с него. Это самая удачная отдушка у спреев этого бренда.

Спрей представляет собой жидкую двухфазную водичку, перед применение нужно взбалтывать- получаем однородную жидкость светло-сиреневого, молочного цвета.

Волосы после нанесения мгновенно преображаются. Они становятся увлажненными мягкими, не путаются. идеально расчесываются, вкусно пахнут и блестят. Для моих волос это незаменимый помощник. Отлично распутывает и увлажняет.

Пользуюсь вместе с маской этой же серии, эффект супер!

5. Плюсы: приятный аромат, цена, увлажняет и распутывает волосы.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: спреи для волос постоянно покупаю, это продукт, без которого моим длинным волосам не обойтись. Этот для меня просто идеальный, даже лучше некоторых проф средств, а по цене в разы дешевле. Рекомендую.

8. Цена: 345 руб.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Маленький расход
  • Приятный запах
  • Удобная форма выпуска
Godivaрекомендует
15.02.2018
Моим волосам ничего не подходит от этой марки!
15.02.2018
Приятно, если средство работает и хорошее по действию.
давно им не пользовалась
15.02.2018
Раньше часто покупала такие сроки, опять захотелось)
16.02.2018
Я бы попробовала этот экспресс-кондиционер, но мои волосы Gliss kur вообще не признают.
Люблю этот кондиционер!Smile
16.02.2018
Мне нравятся их несмывашки, такую серия я ещё не пробовала!
буду иметь ввиду