Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:13

Добро пожаловать!

За лето и осень мои волосы стали значительно длинее, но с наступлением холодов появилась небольшая пушистость из-за сухости воздуха.

Спасением для волос стала маска PHARMA JOJOBA Грин Фарма, которую выбирала исключительно опираясь на положительные отзывы. Продукт меня порадовал, маска действительно обладает отличными питательными свойствами.

Производитель: Россия

Объем: 250 мл

Цена: 375 рублей

Где купить: аптека

Описание:

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

Маска для волос Green Pharma упакована в пластмассовую баночку приятного диаметра. Пользоваться средством легко и комфортно, расход не особо экономичный, но учитывая стоимость, это не критично.

Банка с маской помещена в картонную коробку, на каждой стороне которой можно обнаружить подробную информацию о маске, составе и способе применения.

Мне нравится средняя консистенция маски и очень приятная кремообразная текстура. Маска очень пластичная и податливая, наносить ее на волосы сплошное удовольствие.

Удобно, что можно нанести маску на волосы и заниматься текущими делами, не переживая за то, что маска будет непослушно стекать с волос и пачкать одежду.

Аромат маски похож на цветочный, в меру насыщенный и не вызывает отторжения. На волосах после применения не ощущается.

В составе можно увидеть большой список экстрактов растений и масел, которые обязаны внести свою лепту в востановление структуры волос.

Основные растительные ингредиенты (INCI): Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d’Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene*.

Применение:

Маску можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы после мытья. Мне больше импонирует второй способ применения.

Распределяю средство по влажным локонам и оставляю на 3-5 минут, затем смываю теплой водой.

Маску наношу только на длину волос, так как для корней волос предпочитаю использовать маски домашнего приготовления из натуральных ингредиентов.

По словам производителя, маска обеспечивает:

мгновенное увлажнение и защита сухих, истонченных временем волос

Средство в самом деле отлично увлажняет, питает и восстанавливает волосы, при этом нет эффекта утяжеления. После применения маски, чувствуется, что волосы насытились необходимыми веществами и в доказательство этому приобретают блеск и мягкость.

Волосы окрашиваю только хной, периодически промасливаю волосы, поэтому их состояние можно назвать хорошим. Маска PHARMA JOJOBA Грин Фарма стала для меня хорошим средством, поддерживающим здоровье и красоты волос.

Если находитесь в поиске хорошей питательной маски для волос не утеяжеляющей волосы и способной их увлажнить, то рекомендую попробовать экспресс- маску PHARMA JOJOBA Green Pharma.

Спасибо за внимание и положительные оценки ? Всем творческого вдохновения ?

Достоинства
  • Выравнивает структуру волос
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Не жидкая консистенция
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Mi_Kiрекомендует
06.02.2018
Мне нравится соотношение цена-качество у этой фирмы. Такая маска мне сейчас очень нужна)
06.02.2018
мне понравилась продукция этой марки)
06.02.2018
Очень хорошо работает. Моим волосам понравилась
06.02.2018
мне подходит жожоба всегда)
Эту марку не пробовала, по описанию понравилась маска Smile
По способу применения больше на кондиционер похожа
06.02.2018
Такую масочку тоже хочу попробовать Smile
07.02.2018
Когда-то выбирала между этой маской и PHARMA Keratine, остановилась на последней. Оба варианта, как оказалось, очень хороши!
Приятная масочка. Она даже выглядит съедобно Wink
Эффективная маска по описанию Smile
Высокий рейтинг у масочки, надо тоже попробовать Smile
07.02.2018
Покупаю маску в соседней аптеке и в принципе она во всех аптеках, что я балы, продаётся. У меня неокрашенные волосы (не травмированные ничем), но зимой они шалят. И я довольна от неё как слон!
07.02.2018
Вот недавно домыла банку)) Классная маска, волосы после нее напитанные прям)
07.02.2018
Внушает доверие такое средство.
По описанию очень понравился Smile
07.02.2018
Мне нравится продукция Грин Фармы)
07.02.2018
Хорошая маска, была такая пока не закончилась)
Многие хвалят эту маску, сама не пробовала, но очень интересно затестить)
08.02.2018
Судя по отзывам, у этой марки почти все средства хороши! Smile
Для лица на четверочку ?
Отличная маска Star
08.02.2018
надо уже и мне добраться до этой марки
08.02.2018
Мне нравятся маски у Фармы, четыре уже попробовала и все оказались для моих волос удачным вариантом. За такую цену, качество отличное
11.02.2018
У меня тоже есть такая маска, мне замечательно подошла Smile