Опубликовано 12 Июль, 2018 - 17:08

Когда-то давным-давно лечение рапой и купание в минеральных источниках было доступно исключительно аристократам!

А в наши дни этот природный элексир здоровья доступен абсолютно каждому - даже, если вы не дворянских кровей Wink

Давайте вместе разберёмся что такое рапа́, как с её помощью можно оздоровиться и где её купить?

Родная Сибирь радует качественной и бюджетной лечебно-профилактической продукцией!

Минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера

Минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера - отзывы, цена, где купить.

• где купить: продаётся только в ИМ АКВА-РОСА;
  • цена: 149 рублей;
  • объём: 500 мл.
  • производство: Алтайский край;
  • состав: 100% натуральный

концентрат рапы, вода очищенная.

• консистенция: вода;
  • цвет: кристальная вода, как слеза;

• вкус: слегка солёный, не противный;
  • флакон: матовый не прозрачный прочный белый пластик, в руке не скользит, крышка плотно завинчивается, на бумажной этикетке подробная информация.

Что такое рапа́?

Рапа́ — высококонцентрированный раствор солей (наиболее часто — NaCl). В окружающей среде встречается в заливах лиманов (бухт), а также в соляных и искусственных озёрах.

По химическому составу рапу озёр разделяют на 3 типа: карбонатный, сульфатный и хлоридный.

Рапа́ солёного озера - лечебные свойства:

стимуляция иммунитета и регенерации тканей;

уменьшение всех видов отечностей;

анальгезирующее и противовоспалительное влияние;

десенсибилизирующее действие;

повышение тонуса всех групп мышц;

стимулирование обменных процессов и центральной нервной системы;

улучшение деятельности сосудов;

стабилизация сердечной деятельности;

повышение крово- и лимфообмена при различных патологиях;

лечение кожных заболеваний, в том числе псориаза и атопического дерматита;

стойкие улучшения при болезнях позвоночника и суставов;

решение гинекологических проблем;

лечение заболеваний верхних дыхательных путей и стоматологии.

Как видите по свойствам рапа́ похожа чуть ли не на живую воду из русских народных сказок!

Но надо быть реалистами, ведь в конце-концов одним лишь, например, купанием в солёном озере невозможно вылечить букет заболеваний, который вы приобрели благодаря неправильному образу жизни или генетической предрасположенности.

Поэтому я расскажу вам на своём примере чем лично мне помог минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера.

Что обещает нам производитель?

Минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера - отзывы.

Как я использовала минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера:

1. минимум раз в год я хожу в стоматологию на профессиональную гигиену ротовой полости Air Flow - это очень полезная процедура, но она имеет недостаток - дёсны травмируются. Не сильно, но всё же.... заживление обычно длится 5-7 дней. Обычно я ждала пока процесс регенерации дёсен закончится сам-собой. Но в этот раз решила испытать минеральный ополаскиватель для полости рта 0.9 %на основе рапы солёного озера. ЧУДЕСА! Слизистая восстановилась всего за 2 дня (полоскала дважды в день: утро/вечер). Несмотря на то, что раствор солёный - во рту не щипало, никакого дискомфорта вообще не было. И главное, за такой короткий срок я забыла о том, что только-только прошла Air Flow - никакого дискомфорта во рту;
  2. второй случай спасения - это заживление моего исцарапанного леденцами и конфетами нёба.... Как-то увлеклась конфетами из своего детства + прислали Сюрприз Бокс со сладостями. В общем нёбо изнутри было расцарапано так, что аж пощипывало и приём пищи доставлял больше дискомфорта, чем удовольствия. Вспомнила про рапу! Начала полоскать! Нёбо полностью зажило за 2-3 дня Smile И, кстати, снова не щипало от соли, что необычно.... Магия!
  3. Ещё мне несколько лет назад удалили гланды по ОМС (тонзиллэктомия). И теперь есть предрасположенность к ларангитам и фарингитам.... Сейчас горло меня не беспокоит, но я всё-таки оставила треть флакона своего чудо-ополаскивателя для полости рта, чтоб испытать его в холодное время года, если вдруг горло прихватит. Дополню отзыв, когда дойдёт очередь до полосканий горла!

ВЫВОД: 500 мл. лечебного элексира на основе рапы всего за 149 рублей - это просто находка!

Разумеется я его Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!

Здесь можно прочитать как с помощью рапы помочь ребёнку, искусанному комарами;

Здесь можно узнать как действует на кожу рапа после загара!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: от китайских и до люксовых покупках, а также медиаментах, ремонте, растениеводстве и многом-многом другом - WELCOME!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Недорогой
Недостатки
  • Не выявлено
Sasha_PLUSрекомендует
Обязательно попробую)
12.07.2018
Потом не забудьте поделиться впечатлениями, мне интересно от чего ещё может спасти этот ополаскиватель! Laughing out loud
12.07.2018
Пользуюсь ополаскивателями, поэтому при случае хотела бы и такой попробовать!
Прям классный бюджетный вариант! Love
12.07.2018
У меня с этим ополаскивателем очень быстро проходит воспаление десен! Тоже довольна!!!
Прелестный, конечно, эликсир!
Недовольных я ещё не видела! Smile