Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2022 - 15:47

Всем доброго дня!

Сегодня мой отзыв посвящён Экстракту корня лопуха марки Натуротека. Почему я решила приобрести подобного рода средство? Потому что настало лето, и я почувствовала, что это самое время для детокса, а еще узнав, что экстракт корня лопуха благотворно влияет на работу ЖКТ, сомнения совсем отпали.

🌟Общие сведения

Изготовитель: Натуротека

Страна-изготовитель: Россия

Срок годности: 2 года

Количество: 30 капсул

Цена: 353-458 руб.

Где купить: Офсайт, Вайлдберриес

🌟Внешний вид

Экстракт корня лопуха упакован в картонную коробочку, которая изначально упакована в слюду.

Натуротека Экстракт корня лопуха
Дизайн упаковки неброский, характерен для лекарственных средств и БАДов. Белый, чёрный и золотой цвета задействованы в оформлении. Справа имеется голографическая наклейка.

Витаминный комплекс Натуротека Экстракт корня лопуха
Коробочка пестрит информацией, всё прекрасно читается.

Натуротека Экстракт корня лопуха
Кроме того, имеется вкладыш, где можно подчерпнуть еще больше полезной информации.

🌟Описание

Экстракт корня лопуха - это природное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое обладает мочегонным и потогонным эффектами для очищения организма и выведения токсинов из крови. Сок лопуха налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта, защищая слизистую органов пищеварения от любых раздражений. Выводит токсины из крови, а его экстракт делает этот процесс максимально эффективно

🌟Способ применения и дозы

Рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды, курс 30 дней

🌟Состав

Биогенный экстракт корня лопуха

🌟Экстракт корня лопуха

Из коробочки вытаскиваем баночку с капсулами. Дизайн баночки и коробочки идентичны. Крышка на баночке находится под защитой, которую можно убрать ножиком.

Витаминный комплекс Натуротека Экстракт корня лопуха
На баночке имеется самая основная информация о продукте.

Натуротека Экстракт корня лопуха

Четко прописан срок годности.

Натуротека Экстракт корня лопуха
После вскрытия защиты, откручиваем крышку и обнаруживаем капсулы. Они, практически, идентичны по цвету с баночкой.

Натуротека Экстракт корня лопуха

Достаю их поближе, вам показать. Ничего особенного в них нет, самые обычные.

🌟Мой опыт применения

Принимаю капсулы по рекомендации производителя 2 раза в день (утром и в обед) за 30 минут до приёма пищи. Насколько я помню, препараты для детокса именно так и пьются - до еды.

Какого-либо труда в приёме капсул я не обнаружила, они безвкусные, глотаются легко, запиваю их большим количеством воды. Единственный момент - не забыть их принять, потому что, например, витамины я принимаю во время еды или сразу после, и это уже на автомате.

Что касается ощущений, то что-то неуловимое я чувствовала, особенно в первые дни приёма, видимо, организм привыкал. Что касается эффекта, то я заметила, что кожа стала менее раздражительной на всякого рода аллергены, а у меня такое бывает, ну, и в плане утренних отеков конечностей и лица, которые для меня не редкость в летнее время, я заметила, что они перестали проявляться.

По схеме производителя одной баночки хватит на 15 дней приёма, но рекомендован прием препарата в течение месяца, поэтому я подумаю, чтобы продолжить приём, эффект мне понравился.

🌟Вывод

4. Эффект есть
  5. Выводят токсины и благотворно сказываются на работе ЖКТ
  6. Нежелательных реакций не выявлено

💡Минусов не нашла

Экстракт корня лопуха марки Натуротека рекомендую к приёму! Ставлю оценку пять баллов! 🌟🌟🌟🌟🌟

Cherevichkaрекомендует
02.07.2022
Для хорошей работы жкт, это отличный бад
согласна;)
Интересный комплекс, вот такой я еще не встречала
рекомендую попробовать
Отличный Бад, тоже надо пропить такой.
советую!
02.07.2022
Никогда экстракт лопуха не принимала, заинтересовало)
Smile
03.07.2022
Не слышала про такой комплекс. Интересная информация. спасибо!
04.07.2022
Smile
03.07.2022
любопытный БАД.. лишь бы на пользу!
04.07.2022
это да
07.07.2022
Полезно иногда разгрузиться, и помочь своей жкт
08.07.2022
это точно!