Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:39

Всем привет!)

В последнее время у меня участились проблемы с желудком и ЖКТ. У меня хронический гастрит, поэтому периодическим сбоям я не удивляюсь.

Для того, чтобы нормализовалась работа ЖКТ я периодически принимаю БАДы.

На этот раз вот решила попробовать Экстракт корня лопуха, оказывается у него очень много свойств, которые благоприятно сказываются на работе организма.

В упаковке 30 капсул | 500 мг

Изготовлено: ООО "Сашера- Мед", Алтайский край

Стоимость 408 рублей

Приобрести можно на Wildberries

Упаковка- небольшая коробочка белого цвета, на которой можно найти всю интересующую вас информацию можно товаре: состав, способ применения, рекомендации и т.д.

Так же, к витаминам прилагается небольшой листочек с информацией для потребителя

Капсулы упакованы в миниатюрную баночку, при желании ее можно спокойно носить с собой, чтобы не забыть принять вовремя)

Сами капсулы стандартного размера, белого цвета, практически без запаха.

Принимать их удобно, быстро проскакивают, достаточно лишь запить большим (100-120 мл) количеством воды.

Ну а теперь перейдём к самому интересному, как же подействовал на организм прием экстракта корня лопуха?

Вообще, он имеет комплексное действие. И для ЖКТ, и для очищения кожи, и для выведения токсинов, и даже для улучшения памяти.

Вот прям для меня создан)

У меня как раз начались проблемы с памятью, вся спина в прыщах, еще и желудок больной. А мне всего лишь 30 лет!

Способ применения: по 1 капсуле 2 раза в день, за 30 минут до еды.

Мне удобнее принимать до обеда и до ужина.

Курс- 30 дней, но в упаковке капсул всего лишь на половину курса. При желании можно продлить прием.

Я практически допила всю упаковку и увидела следующие результаты:

• Уменьшилась отечность по утрам (я пью очень много воды, и на утро под глазами мешки), теперь мой внешний вид меня радует)));
  • Уменьшились высыпания на спине (это моя самая большая проблема, хоть и питаюсь нормально);
  • Нормализовалась работа ЖКТ, пропала изжога;
  • Память реально немного улучшилась, я стала больше запоминать и держать информацию в голове.

Считаю, что за пару недель это просто потрясающий результат! Волшебство какое-то))) без всяких преувеличений

Обязательно повторю курс приёма экстракта корня лопуха и вам рекомендую попробовать 👍

Сюзанна_91рекомендует
08.06.2022