Опубликовано 19 Август, 2024 - 06:33

Доброго утра, дорогие!

Сегодня на обзоре у нас Премиум сыворотка для придания энергии и тонуса d'Alba White Truffle Double Layer Revitalizing Serum. У Дальба огромный выбор разного типа и концентрации сывороток, я приобретала набор миниатюр и протестировала почти всю линейку, сегодня расскажи и про эту.

Что обещает производитель:

Двухфазная сыворотка улучшает упругость, разглаживает морщинки и заряжает кожу энергией. Состав богат 10 растительными маслами (масло авокадо, семян макадамиа, облепихи, семян подсолнечника и т.д), экстрактом итальянского белого трюфеля, и витамина Е для глубокого увлажнения и питания кожи. 100-часовое увлажнение и улучшение упругости кожи доказано лабораторными исследованиями.

Звучит "вау", 100 часов увлажнения, каково? Smile Из всей линейки это, пожалуй, самая дорогая именно сыворотка (если не считать White Truffle 92 Advanced Ampoule, ее сейчас не найти, обзор у меня есть).

Средство двухфазное, флакон с дозатором. У меня была в формате ампул:

У меня комби кожа со склонностью к разного рода истерикам и высыпаниям, мне средство немного не подошло. Сыворотка очень, нет, ОЧЕНЬ насыщенная и питательная по моим ощущениям, для меня это перебор. Предполагаю, что обладательницам сухой кожи, возрастной кожи или для кожи в обезвоженном состоянии будет прям круто. На мне сработало хорошо: увлажняет, поры не забивает (а это уже мощь для масленого-то средства), но лежит тяжело, поэтому не мой формат.

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет
  • Кожа становится упругой, * придает упругость и эластичность
Makeyuchaрекомендует