Опубликовано 8 Июль, 2021 - 12:49

несколько раз

Приветствую Вас, уважаемые читатели сайта! В последнее время, думаю, что заметили многие, стали набирать популярность двухфазные сыворотки. Если говорить откровенно, я не очень разбираюсь в таком вопросе, а просто смотрю на эффект от средства, для меня лишь важно это. Но давайте разберем двухфазную сыворотку от компании Дальба подробнее, потому что уж очень сильно она мне понравилась!

Общая информация:
Бренд: Дальба
Название: Сыворотка для лица D'Alba White Truffle Double Layer Revitalizing Serum
Где купить: Wildberries (артикул товара 16382849)
Стоимость: 2555 руб. (по скидке), обычная цена 6100 руб.
Производитель: Корея
Объём: 30 мл
Назначение действия: эластичность

Состав: пантенол, токоферол, центеллы азиатской экстракт, бетаин, макадамии масло, авокадо масло, маточное молочко, меда экстракт, аденозин, лотоса экстракт, камелии японской масло, оливы плодов экстракт, чиа семян экстракт, облепихи плодов экстракт, фрезии экстракт, аргинин, подсолнечника масло, трюфель белый

Что нам обещает производитель?:

Настоящий заряд бодрости для тусклой и усталой кожи. После первого применения кожа преображается буквально на глазах, разглаживается, наполняется жизненной силой, морщинки исчезают, и Ваша кожа начинает излучать молодость. Поддерживает упругость и эластичность кожи. Vegan-Friendly.

Внешний вид упаковки товара:

Флакон с сывороткой изначально лежит в картонной коробке белого цвета, на которой можно ознакомиться с информацией о товаре, производителе и т.д., но отмечу сразу, что понадобится переводчик, потому что вся информация предоставлена на корейском языке (оригинальная продукция).

Также я оценила сразу же наличие контроля первого вскрытия (приятно, что бренд позаботился о такой мелочи):

Открыв коробочку, мы видим, что внутри имеется очень плотный картон для сохранности товара ( если честно, то встречаю такое редко):

Сам же флакон выполнен из прочного матового стекла прозрачного цвета, что позволяет нам контролировать расход и видеть консистенцию сыворотки:

На флаконе также представлено немного информации (только самое необходимое, потому что подробная информация есть на коробке):

Дозатор и крышечка выполнены из пластика золотого цвета. Крышечка садится плотно, с защелкиванием, чтобы предотвратить от загрязнения и вытекания дозатор. Сам же дозатор удобен в использовании, не вызывает дискомфорта и не заедает при нажатии. Достаточно просто нажать пальчиком и сыворотка у вас на руках! Быстрее и проще не придумаешь!

Сыворотка:

Консистенция сыворотки жидкая, как шампунь, наверно. Цвет: желто-прозрачный, с небольшим сиянием.

Но обратите внимание, что раз сыворотка двухфазная, то сразу видим следующую текстуру (чтобы не пугались): часть сыворотки желтого цвета, а часть прозрачного. И это нормальное явление, ведь ее перед применением необходимо взболтать и, вуоля, консистенция становится однородной и готова к применению!

После того как взболтали:

На самом деле, мне очень нравится такое разделение текстуры, смотрится прям классно, стилево!

Аромат сыворотки от Дальба очень мягкий и нежный, с нотками цветочного шлейфа. Не резкий и не приторный, прям то, что надо!

Опыт использования:

Данную сыворотку от компании Дальба я использую перед нанесением макияжа. Вот такая у меня последовательность:

пенка для умывания, тоник / мицелярка, сыворотка для лица и затем наношу макияж (если кожа не в настроении и сильно шелушится, то еще наношу крем).

Лицо сразу после нанесения сыворотки:

Какой же эффект / пользу для себя я получила? Ну, во-первых, данная сыворотка придает моментально эластичность вашей коже, она становится мягкой и нежной, нет никакого жирного блеска, липкого эффекта после себя не оставляет. Во-вторых, она не "воюет" с макияжем, а даже напротив: косметика ложится после сыворотки прекрасно и держится в течении дня без проблем!

Макияж после сыворотки:

Кстати, отличный вариант для сухой кожи: сыворотка прекрасно питает и увлажняет кожу.

Рекомендую ли я эту сыворотку? Однозначно да! Экономичный расход и отличный эффект! Со своими задачами она справляется - а это главное! Спасибо большое за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет
  • Бархатная и легкая текстура
  • Безумно приятный аромат ванильки
  • Быстро впитывается
  • Кожа не липкая после нанесения
  • Кожа становится упругой, * придает упругость и эластичность
  • Не оставляет жирного блеска
Недостатки
  • Не обнаружила
Fitmalyshkaрекомендует
Очень полюбила этот бренд Love