Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 15:36

Недавно мне посчастливилось купить набор с миниатюрами косметики D’Alba, популярного в Южной Корее бренда с экстрактом белого трюфеля и массой других полезных для кожи растительных ингредиентов. Несколько миниатюр в наборе были с сывороткой D'Alba White Truffle Double Layer Revitalizing, о которой я хочу вам рассказать в этом отзыве.

Производство: Южная Корея

Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tuber Magnatum Extract, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Camellia Japonica Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Arginine, Carbomer, Betaine, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Betula Platyphylla Japonica Juice, Rosa Centifolia Flower Water, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Hydroxyethyl Urea, Aloe Barbadensis Leaf Extract, [..]

Текстура/консистенция:

Эта сыворотка является двухфазным средством, перед использованием его необходимо встряхнуть, чтобы масла и другие немасленные компоненты(типа экстрактов растений) приобрели более или менее однородную текстуру. На фото ниже я не очень сильно встряхнула сыворотку, но тем не менее, я потом легко разнесла ее по руке и лицу.
Сыворотка, до

Одним сливовом, текстура очень питательная, нежная, маслянистая, комфортная и с приятным растительным ароматом, который надолго не задерживается, а исчезает практически сразу после нанесения. Идеально подойдет, если у вас сухая кожа как у меня.

Описание:

Двухфазная сыворотка улучшает упругость, разглаживает морщинки и заряжает кожу энергией. Состав богат 10 растительными маслами (масло авокадо, семян макадамиа, облепихи, семян подсолнечника и т.д), экстрактом итальянского белого трюфеля и витамином Е для глубокого увлажнения и питания кожи. 100-часовое увлажнение и улучшение упругости кожи доказано лабораторными исследованиями.

Впечатления:

В итоге у меня оказалось 4 таких ампулы(из двух наборов D’ Alba Trial Kit), которыми я пользовалась 7 дней.
Сыворотка, нанесение
Концентрация масел оказалось достаточно высокой, но несмотря на это сыворотка впитывается просто замечательно и через 2-3 минуты на моей сухой коже рук и лица остаётся лишь красивое свечение здоровой напитанной кожи и облегчение от увлажненности, плюс сразу исчезло ощущение дискомфорта и сухости.
Сыворотка, после нанесения

Сыворотка действительно с высокой концентрацией экстракта белого трюфеля - Tuber Magnatum Extract, так как он находится в начале списка ингредиентов, а за ним еще более 30 компонентов в виде масел и экстрактов растений, и конечно есть гиалуроновая кислота плюс пантенол, просто эликсир красоты!

Результат:

За неделю использования утром и вечером, кстати, сыворотка оказалось экономичной в расходе из-за насыщенной текстуры, которая прекрасно разносится тонким слоем и работает на 100%. Кожа лица буквально преобразилась, повысился тургор, улучшился цвет лица и за счет суперинтенсивного питания стала настолько ровной, что я радуюсь отражению в зеркале. Давно косметика, даже люкс и аптечная, не давала такого шикарного результата за столь короткий срок, а первое применение дало Wow-эффект, который после, в течении недели только усиливался.

Набор миниатюр мне стоил по акции 615 рублей.

Цена полноразмерного флакона 30 мл на сегодняшний день:

В онлайн-гипермаркетах Ozon, в Летуаль, Золотом Яблоке 3800 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
29.12.2023
Дальба реально классная косметика, у меня был спрей, просто чудо, и аромат и увлажнение🌟👍🏻
Охотно верю, тестила🤓👍🏻
29.12.2023
Заценила бы, многие хвалят.
29.12.2023
Вроде как корейский люкс, по мне так эффективнее многих luxury сывороток, например, от Guerlain Abeil Royal и Dior(не Престиж), эта лучше 💯
29.12.2023
Цена сейчас оч хорошая, надо брать🤩
29.12.2023
Надо, я вот думаю эту или масляный концентрат🤔