Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:09

Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем помошнике в борьбе с сухостью,покраснением и трещинами кожи индийского производства Боро Плюс.У меня версия крема в зеленой упаковке,насколько знаю есть еще в фиолетовой,есть ли между ними разница к сожалению не знаю.Случайно увидела увидела этот крем в аптеке,вспомнила ,что когда-то слышала о нем хорошие отзывы и купила,тем более цена была не высокая.Принесла домой и неделю он лежал у меня без дела,в то время я пользовалась Базироном и не хотела чем-то еще перегружать кожу.От Базирона у меня случился ожог и ужасно облазила кожа,она была настолько стянута,что больно было даже разговаривать,при малейшем движении ртом кожа вокруг трескалась.Чем только я не мазала раздраженную кожу,ничего не помогало.Вдруг я вспомнила про этот крем,намазалась им на ночь и вуаля наутро мне стало намного легче,кожа смягчилась,ранки стали подживать,корочка не стягивала кожу.Через дня 3 все прошло:)я была от него просто в восторге!

 

Вот и он,продается в такой коробочке:

 

Достаем из коробки тюбик объемом 50 мл:

 

Все способы применения этого крема описаны производителем на упаковке:

 

Мое впечатление: Как я уже и сказала выше этот крем в свое время мне очень помог,он отлично справляется со всеми задачами заявленными на упаковке,все,что там написано правда.Сухие пятки,локти,кожа лица,тела со всем он справится!НО,с осторожностью применять этот крем на лице у кого расширенные поры и жирная кожа,т.к. этот крем ооочень жирный он может забить поры,у меня как раз такой тип кожи.Если мне нужно увлажнить какой-то участок на лице я наношу крем и минут через 20 вытираю салфеткой,за это время он уже хорошо действует.Запах многим не нравится,но я к нему нейтрально отношусь,он мне даже приятен,пахнет травками.Как я и сказала крем очень густой и жирный,тяжело распределяется по коже.

 

Консистенция крема:

 

И фото состава:

 

Состав не идеален,не полностью натурален.На постоянной основе я бы не рекомендовала им пользоваться.

 

Вывод: оценка конечно же 5 из 5

Цена: варьируется от 50 до 70 руб.

 

С уважением,Вера.

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
Недостатки
  • Не идеальный состав
Verochka❤️рекомендует
Читать все отзывы 267
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2015
Пробовала и зелёный и фиолетовый,особой разницы не увидела, разве что у фиолетового запах более резкий. А так оба крема замечательные,спасаюсь только ими)) 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 267
Смотрите также